佛山929路公交车(东凤镇政府-暨大顺德医院公交首末站),由起点站东凤镇政府开往暨大顺德医院公交首末站,总共22个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
929路上行路线图(东凤镇政府-暨大顺德医院公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 东凤镇政府 |
2 | 东海二路 |
3 | 兴华市场 |
4 | 尚悦广场 |
5 | 东凤兴华跨线桥 |
6 | 伯公村 |
7 | 安乐 |
8 | 同安裕丰 |
9 | 天润物流市场 |
10 | 东凤同安 |
11 | 细滘大桥北 |
12 | 南头路口(105国道) |
13 | 新世纪花园 |
14 | 桂洲中学 |
15 | 文华路桂新路口 |
16 | 红星居委会 |
17 | 天佑城(乐购) |
18 | 文塔公园 |
19 | 鹿茵豪苑 |
20 | 南区 |
21 | 暨大顺德医院 |
22 | 暨大顺德医院公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!