抚顺5路公交车路线图 抚顺5路公交车站点查询(香墅湾到香墅湾)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:32:54
抚顺5路公交车(香墅湾-香墅湾),由起点站香墅湾开往香墅湾,总共29个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(香墅湾-香墅湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 香墅湾 |
2 | 香墅湾中 |
3 | 香墅湾南 |
4 | 格林小镇北 |
5 | 高山路中 |
6 | 高山路东 |
7 | 北山社区 |
8 | 靖宇街北 |
9 | 靖宇街 |
10 | 十二中 |
11 | 将军桥北 |
12 | 阳光保险(城建局) |
13 | 临江路 |
14 | 柳河街(临江路) |
15 | 永安桥北 |
16 | 友谊宾馆 |
17 | 南站 |
18 | 西一路 |
19 | 武功街 |
20 | 将军桥北 |
21 | 十二中 |
22 | 靖宇街 |
23 | 靖宇街北 |
24 | 北山社区 |
25 | 高山路东 |
26 | 格林小镇北 |
27 | 香墅湾南 |
28 | 香墅湾中 |
29 | 香墅湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 192阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺82路公交车路线图 抚顺82路公交车站点查询(南站(民主路)到塔峪)
- 318阅读2023-11-03
-
- 抚顺35路公交车路线图 抚顺35路公交车站点查询(茨沟到辽电)
- 373阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市顺城区长春街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-05
-
- 抚顺38路公交车路线图 抚顺38路公交车站点查询(北站(顺城路)到茨沟)
- 209阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市新宾满族自治县北四平乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-05
-
- 抚顺32路公交车路线图 抚顺32路公交车站点查询(枢纽站到海新停车场)
- 174阅读2023-11-03
-
- 2023年抚顺望花区房价 抚顺望花区二手房和新房均价
- 247阅读2023-08-06
-
- 抚顺35路公交车路线图 抚顺35路公交车站点查询(辽电到茨沟)
- 173阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市望花区建设街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-05
-
- 抚顺创意婚纱摄影排行榜前十名
- 416阅读2023-08-20
-
- 抚顺清原6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-26
-
- 抚顺31路(千金乡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-26
-
- 抚顺市概况 抚顺市行政区划概况和简介
- 306阅读2023-11-01
-
- 抚顺市顺城区医院大全 抚顺市顺城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 215阅读2023-07-08
-
- 辽宁省抚顺市东洲区万新街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-05
-
- 抚顺54路[绕育才街]公交车路线图 抚顺54路[绕育才街]公交车站点查询(天城街到沈抚新城)
- 371阅读2023-11-03
-
- 抚顺38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-26
-
- 抚顺有多少人口 2022辽宁省抚顺市常住人口数据
- 702阅读2022-08-08
-
- 抚顺必去的博物馆,抚顺博物馆开馆时间
- 343阅读2023-08-22
-
- 抚顺109路支线公交车路线图 抚顺109路支线公交车站点查询(锦绣澜湾到山语墅)
- 432阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市顺城区新华街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-05
-
- 辽宁省抚顺市顺城区抚顺城街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-05
-
- 抚顺到佛山多少公里 开车从抚顺到佛山的详细路线
- 203阅读2023-08-11
-
- 抚顺1路内环夜线公交车路线图 抚顺1路内环夜线公交车站点查询(十二中到十二中)
- 165阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环夜线公交车路线图 抚顺1路外环夜线公交车站点查询(将军街到十二中)
- 208阅读2023-11-03
-
- 抚顺13路公交车路线图 抚顺13路公交车站点查询(东华园社区到西三街)
- 363阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市东洲区章党街道行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-05
-
- 抚顺70路公交车路线图 抚顺70路公交车站点查询(万达广场东到辽电)
- 217阅读2023-11-03
-
- 抚顺37路塔峪公交车路线图 抚顺37路塔峪公交车站点查询(塔峪到海洋馆)
- 164阅读2023-11-03
-
- 抚顺当季旅游的最佳地方、景点推荐,抚顺目前去哪里玩比较适合
- 428阅读2023-08-22
-
- 辽宁省抚顺市顺城区前甸镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-05
-
- 抚顺34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-26