抚顺21路公交车路线图 抚顺21路公交车站点查询(北站到茨沟)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:32:12
抚顺21路公交车(北站-茨沟),由起点站北站开往茨沟,总共29个站点,06:00-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(北站-茨沟)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北站 |
2 | 新城路 |
3 | 新华大街 |
4 | 劳动公园 |
5 | 友谊宾馆 |
6 | 南站 |
7 | 抚矿总医院 |
8 | 教师公寓 |
9 | 市交管局 |
10 | 南阳路 |
11 | 安居小区 |
12 | 南昌路 |
13 | 电镀厂 |
14 | 老虎台 |
15 | 检修中心 |
16 | 煤都路 |
17 | 万新街 |
18 | 二职专 |
19 | 市疗养院 |
20 | 新屯街 |
21 | 新屯桥 |
22 | 新屯小区 |
23 | 海新桥 |
24 | 海新街 |
25 | 龙凤医院 |
26 | 龙凤 |
27 | 茨沟街北 |
28 | 茨沟街南 |
29 | 茨沟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 192阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺大气婚纱摄影排行榜前十名
- 167阅读2023-08-20
-
- 2023抚顺平均工资 历年抚顺平均工资和最低工资数据
- 168阅读2023-09-04
-
- 抚顺到新宾多少公里 开车从抚顺到新宾的详细路线
- 348阅读2023-08-11
-
- 抚顺到朝阳多少公里 开车从抚顺到朝阳的详细路线
- 133阅读2023-08-11
-
- 抚顺45路公交车路线图 抚顺45路公交车站点查询(前甸镇政府到南站(东二街))
- 438阅读2023-11-03
-
- 抚顺30路公交车路线图 抚顺30路公交车站点查询(海新停车场到北站)
- 443阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺的卫生服务中心电话号码
- 276阅读2023-05-23
-
- 抚顺14路天城街公交车路线图 抚顺14路天城街公交车站点查询(后葛到天城街)
- 165阅读2023-11-03
-
- 抚顺34路公交车路线图 抚顺34路公交车站点查询(永寿路停车场到抚顺县医院)
- 436阅读2023-11-03
-
- 抚顺40路支线公交车路线图 抚顺40路支线公交车站点查询(海洋馆园区到海洋馆园区)
- 454阅读2023-11-03
-
- 抚顺34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市新抚区千金乡行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-05
-
- 抚顺县必玩景区,抚顺县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 159阅读2023-09-11
-
- 抚顺2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市新宾满族自治县旺清门镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-05
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺109路公交车路线图 抚顺109路公交车站点查询(锦绣澜湾到东华园社区)
- 431阅读2023-11-03
-
- 抚顺40路北环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-26
-
- 抚顺87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-26
-
- 抚顺22路副线公交车路线图 抚顺22路副线公交车站点查询(安城街到刘山)
- 333阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺的门诊急诊电话号码汇总
- 328阅读2023-05-05
-
- 抚顺新抚区名胜古迹景点推荐,抚顺新抚区名胜古迹有哪些
- 222阅读2023-08-31
-
- 抚顺604路白家店公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-26
-
- 抚顺58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 抚顺周边一日游自驾车旅游
- 293阅读2023-07-19
-
- 辽宁省抚顺市清原满族自治县英额门镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-05
-
- 抚顺605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-26
-
- 抚顺18路公交车路线图 抚顺18路公交车站点查询(茨沟到南站(民主路))
- 324阅读2023-11-03
-
- 抚顺新抚区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 360阅读2023-08-20
-
- 抚顺84路北环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-26
-
- 抚顺86路公交车路线图 抚顺86路公交车站点查询(顺发路到新钢)
- 247阅读2023-11-03
-
- 抚顺28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-26