抚顺88路南环公交车路线图 抚顺88路南环公交车站点查询(东华园社区到东华园社区)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:31:38
抚顺88路南环公交车(东华园社区-东华园社区),由起点站东华园社区开往东华园社区,总共44个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
88路南环上行路线图(东华园社区-东华园社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东华园社区 |
2 | 富城街 |
3 | 房产交易中心 |
4 | 永城街东 |
5 | 天湖桥北 |
6 | 丰城街西 |
7 | 名流印象 |
8 | 天城街南 |
9 | 临江路东 |
10 | 市政府 |
11 | 隆城街南 |
12 | 长春桥北 |
13 | 榆林 |
14 | 高中 |
15 | 公园一校 |
16 | 劳动公园 |
17 | 友谊宾馆 |
18 | 南站 |
19 | 西一路 |
20 | 武功街 |
21 | 将军桥北 |
22 | 十二中 |
23 | 顺城中心医院 |
24 | 柳河街 |
25 | 宁远街 |
26 | 贵德街 |
27 | 新城街 |
28 | 十五中 |
29 | 市中心医院 |
30 | 新城桥 |
31 | 珲春街 |
32 | 长春街 |
33 | 顺城区政府 |
34 | 就业服务中心 |
35 | 市政府北 |
36 | 二中南门 |
37 | 新城路东 |
38 | 名流印象 |
39 | 丰城街西 |
40 | 天湖桥北 |
41 | 永城街东 |
42 | 房产交易中心 |
43 | 富城街 |
44 | 东华园社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 192阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺22路公交车路线图 抚顺22路公交车站点查询(刘山到北站)
- 264阅读2023-11-03
-
- 抚顺32路公交车路线图 抚顺32路公交车站点查询(枢纽站到海新停车场)
- 174阅读2023-11-03
-
- 抚顺市新抚区区号和邮编
- 493阅读2023-08-16
-
- 抚顺沈抚城际巴士3号线(雷锋号)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 3235阅读2023-07-26
-
- 抚顺到阜新多少公里 开车从抚顺到阜新的详细路线
- 166阅读2023-08-11
-
- 辽宁省抚顺的防疫站电话号码
- 201阅读2023-05-23
-
- 辽宁旅游必去景点排名
- 141阅读2023-09-19
-
- 辽宁省抚顺的急救中心电话号码
- 363阅读2023-05-23
-
- 抚顺面积多大 抚顺市各区县面积排名
- 791阅读2022-08-29
-
- 抚顺一日游去哪里好玩自驾
- 279阅读2023-07-31
-
- 辽宁省抚顺市望花区拉古满族乡行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-05
-
- 抚顺48路公交车路线图 抚顺48路公交车站点查询(南站(民主路)到海新停车场)
- 275阅读2023-11-03
-
- 抚顺48路公交车路线图 抚顺48路公交车站点查询(海新停车场到南站(民主路))
- 199阅读2023-11-03
-
- 抚顺医保卡查询 抚顺医保卡个人账户查询入口
- 464阅读2023-08-29
-
- 抚顺32路公交车路线图 抚顺32路公交车站点查询(海新停车场到枢纽站)
- 479阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市停车场电话号码
- 323阅读2023-05-23
-
- 抚顺103路公交车路线图 抚顺103路公交车站点查询(高湾公交枢纽站到东华园社区)
- 217阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市抚顺县石文镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-05
-
- 抚顺83路公交车路线图 抚顺83路公交车站点查询(西三街到耐火厂)
- 459阅读2023-11-03
-
- 抚顺小众但绝美的旅游地点推荐,抚顺冷门却很美的地方
- 191阅读2023-08-22
-
- 抚顺周边一日游自驾车旅游
- 293阅读2023-07-19
-
- 抚顺24路公交车路线图 抚顺24路公交车站点查询(阿金沟到虎西街)
- 247阅读2023-11-03
-
- 抚顺有哪些特色小吃 辽宁抚顺的特产
- 470阅读2023-05-05
-
- 2023年抚顺清原满族自治县房价 抚顺清原满族自治县二手房和新房均价
- 470阅读2023-08-06
-
- 抚顺83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-26
-
- 抚顺有什么美食 抚顺美食特产一览表
- 152阅读2023-11-02
-
- 抚顺11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市东洲区万新街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-05
-
- 抚顺城乡巴士1号线公交车路线图 抚顺城乡巴士1号线公交车站点查询(兰山客运站到永寿路停车场)
- 177阅读2023-11-03
-
- 抚顺机场巴士抚顺线公交车路线图 抚顺机场巴士抚顺线公交车站点查询(沈阳桃仙机场长途客运站到抚顺城市候机楼)
- 380阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市机场电话号码
- 321阅读2023-05-23
-
- 抚顺市医疗保险中心地址和联系电话
- 392阅读2023-06-15