阜阳11路公交车路线图 阜阳11路公交车站点查询(火车站到信工新校区)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:20:59
阜阳11路公交车(火车站-信工新校区),由起点站火车站开往信工新校区,总共28个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-20:30;11月1日-4月30日 06:20-19:50;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(火车站-信工新校区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 汽车东站 |
3 | 颍东区委 |
4 | 幸福新村 |
5 | 颍东检察院 |
6 | 张北 |
7 | 颍东消防大队 |
8 | 商厦·九院 |
9 | 国济医院·汽运集团 |
10 | 阜阳北大青鸟·电业大楼 |
11 | 中石化阜阳分公司 |
12 | 文峰公园 |
13 | 市政府 |
14 | 阜阳日报社 |
15 | 阜师大清河校区南门 |
16 | 民主党派工商联 |
17 | 市税务局 |
18 | 阜师大西湖校区北门 |
19 | 体育场 |
20 | 交警支队 |
21 | 计算机学校 |
22 | 职业技术学院新区北门 |
23 | 市窑厂 |
24 | 公交六场 |
25 | 河水 |
26 | 翔飞特殊学校 |
27 | 刘棚 |
28 | 信工新校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 144阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 315阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳到临泉多少公里 开车从阜阳到临泉的详细路线
- 253阅读2023-08-16
-
- 阜阳颍上5路公交车路线图(城北车站-八里河)和运营时间
- 216阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上2路公交车路线图(城北客运站-城南车站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 阜阳临泉207路公交车路线图(客运总站-刘庄)和运营时间
- 298阅读2023-10-03
-
- 阜阳到湛江多少公里 开车从阜阳到湛江的详细路线
- 335阅读2023-08-16
-
- 安徽省阜阳市界首市新马集镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-28
-
- 安徽阜阳附近的旅游景点
- 260阅读2023-06-27
-
- 阜阳临泉3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-17
-
- 阜阳阜南303路公交车路线图 阜阳阜南303路公交车站点查询(朱寨到城北公交站)
- 356阅读2023-10-26
-
- 阜阳265路公交车路线图 阜阳265路公交车站点查询(花园路紫荆山到博学路公交站)
- 343阅读2023-10-26
-
- 阜阳太和12路公交车路线图(泓大城-颖南家园)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上53路公交车路线图(江北店-城北车站)和运营时间
- 164阅读2023-10-03
-
- 阜阳419路公交车路线图 阜阳419路公交车站点查询(国家体育场东(鸟巢)到甘露园北)
- 282阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市太和县人民政府和太和县公安局等主要部门联系电话和地址
- 413阅读2023-07-07
-
- 阜阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-16
-
- 安徽省阜阳市太和县坟台镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-27
-
- 阜阳1路公交车路线图(高铁西站-火车站)和运营时间
- 486阅读2023-10-03
-
- 阜阳安医公交2号线公交车路线图(祥源文旅城-安医阜阳医院)和运营时间
- 290阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市颍州区程集镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-27
-
- 阜阳颍上36路公交车路线图(鲁口镇-城北车站)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 2023年阜阳太和房价 阜阳太和二手房和新房均价
- 283阅读2023-08-02
-
- 阜阳重点公立小学有哪些 阜阳市十大公立小学排名榜
- 615阅读2023-03-19
-
- 安徽省阜阳市临泉县鲖城镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-27
-
- 阜阳G919路公交车路线图 阜阳G919路公交车站点查询(中原路西三环到郑州东站)
- 471阅读2023-10-26
-
- 阜阳旅游景点哪里好玩的地方
- 285阅读2023-06-29
-
- 安徽省阜阳市交通运输电话号码
- 223阅读2023-05-22
-
- 阜阳颍上22路公交车路线图(城北车站-刘庄矿)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 阜阳市有哪些好玩的地方
- 439阅读2023-08-05
-
- 阜阳20路公交车路线图 阜阳20路公交车站点查询(红星·美家居到市民中心)
- 444阅读2023-10-26
-
- 阜阳到佛山多少公里 开车从阜阳到佛山的详细路线
- 439阅读2023-08-16
-
- 阜阳K103路公交车路线图 阜阳K103路公交车站点查询(巢湖路公交首末站到高铁西站)
- 342阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市颍上县陈桥镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-28