阜阳颍上32路公交车路线图 阜阳颍上32路公交车站点查询(城北车站到张庄谢桥矿)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:37:37
阜阳颍上32路公交车(城北车站-张庄谢桥矿),由起点站城北车站开往张庄谢桥矿,总共28个站点,运营时间:;4月20日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月19日 06:30-18:00;约14-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
颍上32路上行路线图(城北车站-张庄谢桥矿)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城北车站 |
2 | 四季阳光城 |
3 | 四桥 |
4 | 杨台孜 |
5 | 吴台孜 |
6 | 薛桥 |
7 | 王海小学 |
8 | 彭林中学 |
9 | 郭彭小学 |
10 | 郭朱园 |
11 | 十里桥 |
12 | 二路路口 |
13 | 吴海村 |
14 | 马圩孜 |
15 | 刘桥加油站 |
16 | 西林庙 |
17 | 徐庄 |
18 | 刘桥商贸城(东行) |
19 | 郑庄小学(南行) |
20 | 谢桥镇政府(东行) |
21 | 谢桥变电所 |
22 | 谢桥镇政府(西行) |
23 | 郑庄小学(北行) |
24 | 刘桥商贸城(西行) |
25 | 五号桥 |
26 | 井口粮站 |
27 | 路庄村 |
28 | 张庄谢桥矿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 144阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 315阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市颍泉区周棚街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-27
-
- 阜阳3路公交车路线图(火车站-市医院南区)和运营时间
- 320阅读2023-10-03
-
- 阜阳一日游去哪里比较好玩
- 427阅读2023-08-30
-
- 安徽省阜阳市太和县税镇镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-27
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳到合肥多少公里 开车从阜阳到合肥的详细路线
- 358阅读2023-08-16
-
- 安徽省阜阳市颍上县垂岗乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-28
-
- 安徽省阜阳市临泉县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 639阅读2022-12-31
-
- 阜阳18路公交车路线图 阜阳18路公交车站点查询(红星·美家居到汽贸物流园)
- 137阅读2023-10-26
-
- 阜阳55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-17
-
- 安徽省阜阳市阜南县赵集镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市颍东区河东街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-27
-
- 阜阳颍上旅游3路公交车路线图(八里河风景区-高铁站)和运营时间
- 281阅读2023-10-03
-
- 阜阳195路公交车路线图(郑东新区郑大一附院-花园路紫荆山)和运营时间
- 221阅读2023-10-03
-
- 阜阳6路公交车路线图 阜阳6路公交车站点查询(公交六场到临沂服装城)
- 192阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上12路公交车路线图(颍上技工学校-城南车站)和运营时间
- 340阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市颍上县五十铺乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-28
-
- 阜阳临泉201路公交车路线图 阜阳临泉201路公交车站点查询(客运总站到粟头店)
- 406阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市界首市光武镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-28
-
- 阜阳高淳313路公交车路线图 阜阳高淳313路公交车站点查询(东坝集镇到定埠)
- 484阅读2023-10-26
-
- 阜阳709路公交车路线图(沙湖港北路地铁罗家港站-鲁磨路南望山)和运营时间
- 271阅读2023-10-03
-
- 阜阳55路公交车路线图 阜阳55路公交车站点查询(市医院南区到钢材大市场)
- 261阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市太和县双庙镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-27
-
- 阜阳338路公交车路线图 阜阳338路公交车站点查询(左环)(小行小区(场站)到小行小区(场站))
- 258阅读2023-10-26
-
- 阜阳5路公交车路线图(颍泉万达-高铁西站)和运营时间
- 127阅读2023-10-03
-
- 阜阳6路公交车路线图(公交六场-临沂服装城)和运营时间
- 272阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市阜南县段郢乡行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-28
-
- 安徽省阜阳市颍上县江店孜镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-28
-
- 安徽省阜阳市临泉县田桥街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-27
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上6路公交车路线图 阜阳颍上6路公交车站点查询(电子产业园到高铁站)
- 191阅读2023-10-26
-
- 2023年阜阳太和房价 阜阳太和二手房和新房均价
- 283阅读2023-08-02