阜阳52路公交车路线图 阜阳52路公交车站点查询(阜合产业园·福和家园到市医院南区)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:37:10
阜阳52路公交车(阜合产业园·福和家园-市医院南区),由起点站阜合产业园·福和家园开往市医院南区,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:30;10月1日-4月30日 06:20-18:00;约6-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
52路上行路线图(阜合产业园·福和家园-市医院南区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 阜合产业园·福和家园 |
2 | 实验中学南区 |
3 | 安医阜阳医院 |
4 | 工投企业园 |
5 | 合肥大道路口 |
6 | 阜合产业园区路口 |
7 | 海亮幸福里东郡 |
8 | 绿地紫峰公馆 |
9 | 海亮幸福里北郡 |
10 | 东方明珠 |
11 | 神明格尔发·新淮瑞康医院 |
12 | 三十里铺 |
13 | 唐寨 |
14 | 海利食品 |
15 | 万霖远都 |
16 | 广汽丰田4S店 |
17 | 和华海悦城.上海大众4S店 |
18 | 一汽鑫业 |
19 | 开乐公司 |
20 | 万生医院 |
21 | 京九丝绸南区 |
22 | 富安森活印象小区 |
23 | 天瑞名城 |
24 | 中国人寿 |
25 | 颍州万达南门 |
26 | 宝龙城市广场东门 |
27 | 锦华第一郡 |
28 | 市医院南区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 144阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 315阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-17
-
- 阜阳颍上26路公交车路线图 阜阳颍上26路公交车站点查询(城北车站到新集)
- 254阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳的卫生服务中心电话号码
- 335阅读2023-05-22
-
- 阜阳颍上52路公交车路线图(城北车站-建颍新集)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 阜阳606路公交车路线图(乌江镇-公交四公司)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市临泉县艾亭镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市颍上县新集镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-28
-
- 阜阳附近的景点
- 264阅读2023-08-09
-
- 阜阳16路公交车路线图(生态园-市五中)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 阜阳K101公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 阜阳65路公交车路线图(杨小庄-市医院南区)和运营时间
- 102阅读2023-10-03
-
- 阜阳31路公交车路线图(临沂商城·元丰市场-市医院南区)和运营时间
- 189阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市阜南县柳沟镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-27
-
- 阜阳临泉202路公交车路线图 阜阳临泉202路公交车站点查询(客运中心到关庙车站)
- 135阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市临泉县高塘镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市颍东区冉庙乡行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-27
-
- 阜阳28路公交车路线图 阜阳28路公交车站点查询(火车站到生态园(路口))
- 497阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市颍东区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 233阅读2022-12-31
-
- 阜阳颍上6路公交车路线图(电子产业园-高铁站)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 阜阳35路公交车路线图(高铁西站-新汽车客运北站公交枢纽)和运营时间
- 190阅读2023-10-03
-
- 阜阳太和10路公交车路线图 阜阳太和10路公交车站点查询(火车北站到高铁东站)
- 133阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上107路公交车路线图(城南车站-尹寨)和运营时间
- 146阅读2023-10-03
-
- 阜阳238路区间公交车路线图 阜阳238路区间公交车站点查询(长堎停车场到红谷滩万达广场东)
- 396阅读2023-10-26
-
- 阜阳19路公交车路线图 阜阳19路公交车站点查询(红星美凯龙·泰睿商场到飞机场)
- 207阅读2023-10-26
-
- 阜阳419路公交车路线图(甘露园北-国家体育场东(鸟巢))和运营时间
- 146阅读2023-10-03
-
- 阜阳53路公交车路线图(翡翠湾小区-高铁西站)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上55路公交车路线图(城北车站-汤店)和运营时间
- 470阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市机场电话号码
- 285阅读2023-05-22
-
- 安徽省阜阳市阜阳经济技术开发区阜阳开发区京九街道行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-28
-
- 阜阳临泉214路公交车路线图 阜阳临泉214路公交车站点查询(客运总站到瓦店)
- 250阅读2023-10-26
-
- 阜阳419路公交车路线图(国家体育场东(鸟巢)-甘露园北)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市界首市光武镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-28