阜阳58路公交车路线图 阜阳58路公交车站点查询(市医院南区到天章水岸)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:36:51
阜阳58路公交车(市医院南区-天章水岸),由起点站市医院南区开往天章水岸,总共20个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-4月30日 06:00-18:00;约18-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
58路上行路线图(市医院南区-天章水岸)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市医院南区 |
2 | 六里安置区 |
3 | 宝龙城市广场东门 |
4 | 颍州万达西门 |
5 | 洪庄新天地小区 |
6 | 市中医院 |
7 | 阜阳国医馆·市中院 |
8 | 中院家属院 |
9 | 华联大厦 |
10 | 阜阳日报社 |
11 | 阜阳师范大学南门 |
12 | 民主党派工商联 |
13 | 七彩城·市税务局 |
14 | 阜师大北门 |
15 | 大学城红街广场 |
16 | 汇文中学 |
17 | 特殊教育学校 |
18 | 紫金城西门 |
19 | 刘锜小学 |
20 | 天章水岸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 144阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 315阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市颍上县半岗镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-28
-
- 阜阳颍上107路公交车路线图(城南车站-尹寨)和运营时间
- 146阅读2023-10-03
-
- 阜阳52路公交车路线图(市医院南区-阜合产业园·福和家园)和运营时间
- 382阅读2023-10-03
-
- 阜阳66路公交车路线图 阜阳66路公交车站点查询(阜阳职业技术学校到公交四公司)
- 358阅读2023-10-26
-
- 阜阳338路公交车路线图 阜阳338路公交车站点查询(左环)(小行小区(场站)到小行小区(场站))
- 258阅读2023-10-26
-
- 阜阳195路公交车路线图(紫荆山金水路西-郑东新区郑大一附院)和运营时间
- 401阅读2023-10-03
-
- 阜阳605路公交车路线图 阜阳605路公交车站点查询(公平到火车站)
- 239阅读2023-10-26
-
- 阜阳太和8路公交车路线图(华源医药-新安小区)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 阜阳52路公交车路线图(阜合产业园·福和家园-市医院南区)和运营时间
- 249阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上15路公交车路线图 阜阳颍上15路公交车站点查询(新中医院到城北客运站)
- 284阅读2023-10-26
-
- 阜阳市养老保险中心地址和联系电话
- 261阅读2023-06-15
-
- 阜阳38路公交车路线图 阜阳38路公交车站点查询(阜骏二手车市场到火车站)
- 368阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上107路公交车路线图 阜阳颍上107路公交车站点查询(尹寨到城南车站)
- 226阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市颍东区插花镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-27
-
- 2022年阜阳市界首市GDP
- 297阅读2023-06-22
-
- 阜阳太和10路公交车路线图(高铁东站-火车北站)和运营时间
- 354阅读2023-10-03
-
- 阜阳市星级酒店有哪些 2022阜阳一二三四五星级酒店名单大全
- 594阅读2022-10-02
-
- 阜阳临泉10路公交车路线图(高铁站-客运总站)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 阜阳S177路公交车路线图 阜阳S177路公交车站点查询(会展中心外环到北三环行健街)
- 369阅读2023-10-26
-
- 阜阳71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-17
-
- 阜阳21路公交车路线图 阜阳21路公交车站点查询(成效中学新校区到生态园)
- 220阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉209路公交车路线图 阜阳临泉209路公交车站点查询(庙岔到县客运总站)
- 239阅读2023-10-26
-
- 阜阳20路公交车路线图(市民中心-红星·美家居)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 阜阳太和1路公交车路线图(北公交停保场-湿地公园)和运营时间
- 119阅读2023-10-03
-
- 阜阳775路公交车路线图 阜阳775路公交车站点查询(普安路延安东路到德平路灵山路)
- 465阅读2023-10-26
-
- 阜阳31路公交车路线图(临沂商城·元丰市场-市医院南区)和运营时间
- 189阅读2023-10-03
-
- 阜阳临泉K7路公交车路线图 阜阳临泉K7路公交车站点查询(公交西部换乘中心到客运总站)
- 250阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市太和县桑营镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市颍东区冉庙乡行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-27
-
- 阜阳71路公交车路线图 阜阳71路公交车站点查询(市医院南区到阜阳植物园)
- 234阅读2023-10-26
-
- 阜阳33路公交车路线图(新汽车客运北站公交枢纽-市医院南区)和运营时间
- 106阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上28路公交车路线图 阜阳颍上28路公交车站点查询(城北车站到红星)
- 353阅读2023-10-26