阜阳临泉207路公交车路线图 阜阳临泉207路公交车站点查询(客运总站到刘庄)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:35:48
阜阳临泉207路公交车(客运总站-刘庄),由起点站客运总站开往刘庄,总共39个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
临泉207路上行路线图(客运总站-刘庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运总站 |
2 | 阜汽驾校 |
3 | 临庐产业园 |
4 | 邢塘三岔路 |
5 | 邢塘中学 |
6 | 刘桥变电所 |
7 | 姜尚温泉 |
8 | 牛庄派出所 |
9 | 牛庄卫生院 |
10 | 二冯村美丽乡村 |
11 | 马华路口 |
12 | 费子街 |
13 | 杨桥红绿灯 |
14 | 新安社区 |
15 | 三营桥 |
16 | 郭庄 |
17 | 姜寨桥 |
18 | 姜庄 |
19 | 小张庄桥 |
20 | 费楼 |
21 | 孙桥口 |
22 | 高塘北 |
23 | 高塘大桥 |
24 | 高塘变电所 |
25 | 高塘镇政府 |
26 | 高塘东大街 |
27 | 李大寨 |
28 | 杨庙路口 |
29 | 贾老园 |
30 | 卞庄 |
31 | 张寨 |
32 | 欧庙加油站 |
33 | 欧庙大桥 |
34 | 李新庄 |
35 | 冯楼行政村 |
36 | 赵湾北 |
37 | 赵湾小学 |
38 | 李小庙 |
39 | 刘庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 144阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 315阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳哪里好玩的地方
- 206阅读2023-08-27
-
- 阜阳33路公交车路线图(新汽车客运北站公交枢纽-市医院南区)和运营时间
- 106阅读2023-10-03
-
- 阜阳408路公交车路线图 阜阳408路公交车站点查询(工业路昆仑路到高新区长椿路地铁站C口)
- 204阅读2023-10-26
-
- 阜阳G919路公交车路线图 阜阳G919路公交车站点查询(中原路西三环到郑州东站)
- 471阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上12路公交车路线图 阜阳颍上12路公交车站点查询(城南车站到颍上技工学校)
- 418阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市颍上县夏桥镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-28
-
- 阜阳安医公交1号线公交车路线图 阜阳安医公交1号线公交车站点查询(巢湖路首末站到颍泉万达)
- 133阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上25路公交车路线图 阜阳颍上25路公交车站点查询(城北车站到五十铺)
- 470阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市太和县马集镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-27
-
- 阜阳颍上3路公交车路线图 阜阳颍上3路公交车站点查询(东大道路口到城北车站)
- 437阅读2023-10-26
-
- 阜阳K105路公交车路线图(临沂服装城-高铁西站)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 阜阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-16
-
- 安徽省阜阳市颍上县黄桥镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-28
-
- 阜阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查阜阳市人口
- 426阅读2023-04-12
-
- 阜阳颍上56路公交车路线图(城南车站-垂岗新台村)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上52路公交车路线图(建颍新集-城北车站)和运营时间
- 340阅读2023-10-03
-
- 阜阳605路公交车路线图 阜阳605路公交车站点查询(颍东客运站到公平)
- 104阅读2023-10-26
-
- 阜阳23路公交车路线图(食药品管理局-颍东开发区·鑫林集团)和运营时间
- 280阅读2023-10-03
-
- 阜阳市阜南县医院大全 阜阳市阜南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 297阅读2023-07-10
-
- 安徽省阜阳市颍上县五十铺乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-28
-
- 阜阳256路公交车路线图(百货大楼-郑密路公交站)和运营时间
- 122阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市太和县邮编和地址
- 323阅读2023-06-07
-
- 阜阳市颍泉区医院大全 阜阳市颍泉区妇幼保健医院地址及联系电话
- 291阅读2023-07-10
-
- 阜阳56路公交车路线图 阜阳56路公交车站点查询(市民中心到市五中)
- 247阅读2023-10-26
-
- 阜阳市临泉县区号和邮编
- 394阅读2023-08-19
-
- 阜阳24路公交车路线图 阜阳24路公交车站点查询(白马公园到金科院幕府校区)
- 247阅读2023-10-26
-
- 阜阳市界首市医院大全 阜阳市界首市妇幼保健医院地址及联系电话
- 366阅读2023-07-10
-
- 阜阳262路公交车路线图 阜阳262路公交车站点查询(八堡汽配城到郑州高铁长途汽车枢纽站)
- 265阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上25路公交车路线图(城北车站-五十铺)和运营时间
- 481阅读2023-10-03
-
- 阜阳14路公交车路线图(市妇幼保健院·鸿升中学-市七中)和运营时间
- 280阅读2023-10-03
-
- 阜阳1路公交车路线图(高铁西站-火车站)和运营时间
- 486阅读2023-10-03
-
- 阜阳公园排名哪个最好玩,阜阳公园游玩攻略
- 398阅读2023-09-03