阜阳709路公交车路线图 阜阳709路公交车站点查询(鲁磨路南望山到沙湖港北路地铁罗家港站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:34:46
阜阳709路公交车(鲁磨路南望山-沙湖港北路地铁罗家港站),由起点站鲁磨路南望山开往沙湖港北路地铁罗家港站,总共39个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
709路上行路线图(鲁磨路南望山-沙湖港北路地铁罗家港站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鲁磨路南望山 |
2 | 鲁磨路地质大学 |
3 | 鲁磨路中航181 |
4 | 鲁磨路曹家湾 |
5 | 鲁磨路光谷广场 |
6 | 珞喻路鲁巷 |
7 | 珞喻路吴家湾 |
8 | 珞喻路科技会展中心 |
9 | 珞喻路马家庄 |
10 | 珞喻路卓刀泉中学 |
11 | 珞喻路地铁广埠屯站 |
12 | 珞狮路北段 |
13 | 八一路小洪山 |
14 | 八一路东三路 |
15 | 八一路东一路口 |
16 | 东一路八一路口 |
17 | 东一路洪山路口 |
18 | 水果湖横路水果湖 |
19 | 东湖路楚河汉街 |
20 | 东湖路中南医院 |
21 | 东湖路蔡家嘴 |
22 | 东湖路省博物馆 |
23 | 东湖路湖北日报 |
24 | 东湖路知音传媒 |
25 | 徐东大街地铁梨园站 |
26 | 徐东大街省电大厦 |
27 | 徐东大街沙湖路 |
28 | 徐东大街地铁汪家墩站 |
29 | 徐东大街地铁徐东站 |
30 | 友谊大道才华街 |
31 | 友谊大道才茂街 |
32 | 友谊大道铁机路 |
33 | 友谊大道华城广场 |
34 | 友谊大道柴林花园 |
35 | 园林路钢都花园 |
36 | 园林路北洋桥西路 |
37 | 北洋桥西路罗家港路 |
38 | 罗家港路井家墩 |
39 | 沙湖港北路地铁罗家港站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 144阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 315阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳67路公交车路线图 阜阳67路公交车站点查询(公交四公司到岳家湖公交首末站)
- 285阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上58路公交车路线图(城北车站-杨湖叶桥)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 阜阳32路公交车路线图 阜阳32路公交车站点查询(中铁阜阳医院东院区到临沂商城)
- 356阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-17
-
- 阜阳53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-17
-
- 阜阳16路公交车路线图(生态园-市五中)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 阜阳市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 472阅读2023-05-16
-
- 阜阳55路公交车路线图(市医院南区-钢材大市场)和运营时间
- 344阅读2023-10-03
-
- 阜阳新郑319路公交车路线图 阜阳新郑319路公交车站点查询(华南城公交站到口张村)
- 425阅读2023-10-26
-
- 阜阳66路公交车路线图(公交四公司-阜阳职业技术学校)和运营时间
- 191阅读2023-10-03
-
- 阜阳旅游景点排名前十
- 461阅读2023-07-09
-
- 安徽省阜阳市颍上县慎城镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-28
-
- 阜阳临泉K2路公交车路线图(西大桥-姜尚温泉)和运营时间
- 443阅读2023-10-03
-
- 阜阳人气最旺的十大景点,阜阳十大网红打卡地、景点
- 242阅读2023-09-03
-
- 阜阳603路公交车路线图 阜阳603路公交车站点查询(赵店到汽车东站)
- 139阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上56路公交车路线图 阜阳颍上56路公交车站点查询(垂岗新台村到城南车站)
- 436阅读2023-10-26
-
- 阜阳市太和县邮编 阜阳市太和县邮政编码大全
- 234阅读2023-08-06
-
- 安徽省阜阳的技术学校电话号码
- 193阅读2023-05-22
-
- 安徽省阜阳的职业教育学校电话号码
- 125阅读2023-05-22
-
- 阜阳颍上50路公交车路线图(城北车站-润河)和运营时间
- 446阅读2023-10-03
-
- 阜阳622路公交车路线图 阜阳622路公交车站点查询(百步亭路新生活摩尔城到江堤中路太山村)
- 126阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉9路公交车路线图(天坤皖北职业技术学校-高铁站)和运营时间
- 295阅读2023-10-03
-
- 阜阳55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-17
-
- 阜阳15路公交车路线图 阜阳15路公交车站点查询(公交六场到鸿升中学)
- 329阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市界首市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 460阅读2022-12-31
-
- 阜阳408路公交车路线图 阜阳408路公交车站点查询(高新区长椿路地铁站C口到工业路昆仑路)
- 384阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上旅游3路公交车路线图(八里河风景区-高铁站)和运营时间
- 281阅读2023-10-03
-
- 阜阳阜南303路公交车路线图 阜阳阜南303路公交车站点查询(朱寨到城北公交站)
- 356阅读2023-10-26
-
- 阜阳阜南3路公交车路线图 阜阳阜南3路公交车站点查询(玉泉中学到公交公司)
- 398阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉K9路公交车路线图(公交西部换乘中心-高铁站)和运营时间
- 120阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上旅游3路公交车路线图(高铁站-八里河风景区)和运营时间
- 221阅读2023-10-03
-
- 阜阳自驾一日游景点大全
- 360阅读2023-09-16