阜阳临泉K2路公交车路线图 阜阳临泉K2路公交车站点查询(西大桥到姜尚温泉)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:34:07
阜阳临泉K2路公交车(西大桥-姜尚温泉),由起点站西大桥开往姜尚温泉,总共21个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
临泉K2路上行路线图(西大桥-姜尚温泉)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西大桥 |
2 | 四中 |
3 | 人民医院 |
4 | 建行 |
5 | 姜子牙文化广场 |
6 | 中银富登村镇银行 |
7 | 华旺世贸城 |
8 | 二中日月潭学校 |
9 | 中泉首府南门 |
10 | 人民医院南区 |
11 | 客运总站·义乌商贸城 |
12 | 阜汽驾校 |
13 | 汇鑫奥特莱斯时代广场 |
14 | 琨宇·悦湖城 |
15 | 靖波信息技术学校 |
16 | 临泉国际汽车城 |
17 | 邢塘邮政所 |
18 | 临泉七中 |
19 | 邢塘 |
20 | 刘桥变电所 |
21 | 姜尚温泉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 144阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 315阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 安徽阜阳烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 478阅读2023-04-24
-
- 阜阳到肇庆多少公里 开车从阜阳到肇庆的详细路线
- 189阅读2023-08-16
-
- 阜阳35路公交车路线图(新汽车客运北站公交枢纽-高铁西站)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市汽车站电话号码
- 322阅读2023-05-22
-
- 安徽省阜阳市太和县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 598阅读2022-12-31
-
- 安徽省阜阳市颍泉区周棚街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-27
-
- 阜阳到湛江多少公里 开车从阜阳到湛江的详细路线
- 335阅读2023-08-16
-
- 阜阳到合肥多少公里 开车从阜阳到合肥的详细路线
- 358阅读2023-08-16
-
- 安徽省阜阳市太和县赵庙镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-27
-
- 阜阳605路公交车路线图 阜阳605路公交车站点查询(颍东客运站到公平)
- 104阅读2023-10-26
-
- 阜阳90路公交车路线图 阜阳90路公交车站点查询(火神台到火车站)
- 421阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上26路公交车路线图 阜阳颍上26路公交车站点查询(城北车站到新集)
- 254阅读2023-10-26
-
- 阜阳到淮北多少公里 开车从阜阳到淮北的详细路线
- 483阅读2023-08-16
-
- 阜阳58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-17
-
- 安徽省阜阳市界首市泉阳镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-28
-
- 阜阳临泉206路公交车路线图 阜阳临泉206路公交车站点查询(客运总站到韩老家)
- 155阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市界首市新马集镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-28
-
- 阜阳阜南4路公交车路线图(青年创业园-公交公司)和运营时间
- 245阅读2023-10-03
-
- 阜阳56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17
-
- 阜阳颍上1路公交车路线图 阜阳颍上1路公交车站点查询(城北客运站到驾驶员考试中心)
- 401阅读2023-10-26
-
- 阜阳56路公交车路线图 阜阳56路公交车站点查询(市五中到市民中心)
- 219阅读2023-10-26
-
- 阜阳366路公交车路线图(东方红小学-东二环双拥路口)和运营时间
- 338阅读2023-10-03
-
- 阜阳行政区划代码大全 阜阳市各区县行政区划代码
- 1186阅读2022-08-25
-
- 阜阳颍上3路公交车路线图(东大道路口-城北车站)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市界首市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 460阅读2022-12-31
-
- 阜阳408路公交车路线图(高新区长椿路地铁站C口-工业路昆仑路)和运营时间
- 315阅读2023-10-03
-
- 阜阳224路公交车路线图 阜阳224路公交车站点查询(口腔医院到长堎公交枢纽)
- 132阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上旅游2路公交车路线图(花园小镇-城南车站)和运营时间
- 187阅读2023-10-03
-
- 阜阳太和1路公交车路线图 阜阳太和1路公交车站点查询(北公交停保场到湿地公园)
- 158阅读2023-10-26
-
- 阜阳55路公交车路线图 阜阳55路公交车站点查询(市医院南区到钢材大市场)
- 261阅读2023-10-26
-
- 阜阳608路公交车路线图 阜阳608路公交车站点查询(杨楼到火车站)
- 183阅读2023-10-26
-
- 安徽阜阳有什么好玩的地方
- 418阅读2023-09-18