福州92路公交车路线图 福州92路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到福兴投资区)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:14:42
福州92路公交车(尤溪洲(东)停车场-福兴投资区),由起点站尤溪洲(东)停车场开往福兴投资区,总共27个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
92路上行路线图(尤溪洲(东)停车场-福兴投资区)
站序 | 站名 |
1 | 尤溪洲(东)停车场 |
2 | 福建海事局(福机) |
3 | 宝龙·城市广场 |
4 | 白马河 |
5 | 上海新村 |
6 | 福建医大 |
7 | 交通路东 |
8 | 祖庙 |
9 | 市疾控中心 |
10 | 状元境(中国银行福州分行) |
11 | 五福天桥(铁道大厦) |
12 | 水部 |
13 | 古田六一路口 |
14 | 紫阳 |
15 | 大名城 |
16 | 地铁五里亭站 |
17 | 肿瘤医院 |
18 | 前屿 |
19 | 前横路红光路口 |
20 | 后屿路口 |
21 | 前横路 |
22 | 钜全公司 |
23 | 湖塘村 |
24 | 高意 |
25 | 福兴大道 |
26 | 宏捷物流 |
27 | 福兴投资区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 327阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 344阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市晋安区王庄街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-29
-
- 福州350路公交车路线图 福州350路公交车站点查询(公交大学城总站到旗山森林温泉度假村)
- 210阅读2023-10-23
-
- 福州市十大初中排行榜 福州市重点中学排名前十
- 144阅读2023-03-11
-
- 福州16路公交车路线图 福州16路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到洪山梁厝路)
- 112阅读2023-10-23
-
- 福州露营野炊地点推荐,福州适合野餐的地方
- 362阅读2023-09-11
-
- 福州罗源9路公交车路线图 福州罗源9路公交车站点查询(凤西客运站到火车站)
- 326阅读2023-10-23
-
- 福州福清827路公交车路线图 福州福清827路公交车站点查询(玫瑰园到光电园公交枢纽站)
- 381阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市永泰县邮编和地址
- 349阅读2023-06-06
-
- 福州空港快线长乐专线公交车路线图 福州空港快线长乐专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到闽运长乐车站)
- 319阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区必玩十大景区,福州鼓楼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 441阅读2023-09-01
-
- 福建省福州市旅游景点
- 149阅读2023-06-27
-
- 福建省福州市长乐区罗联乡行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-29
-
- 福州41路公交车路线图 福州41路公交车站点查询(闽江学院北门到公交仁德站)
- 186阅读2023-10-23
-
- 福州夜班1号线公交车路线图(南门(福州儿童医院)-白湖亭)和运营时间
- 299阅读2023-09-28
-
- 福州99路公交车路线图 福州99路公交车站点查询(金山公交总站到高速物流园)
- 382阅读2023-10-23
-
- 福州社保局电话地址 福州社保局名录一览表
- 386阅读2023-08-29
-
- 福州177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 福州169路公交车路线图 福州169路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到东山新苑公交站)
- 462阅读2023-10-23
-
- 福州永泰18路公交车路线图(葛岭-天门山景区)和运营时间
- 220阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线尤溪专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市台江区后洲街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-29
-
- 福州通勤快线1路公交车路线图(福建省档案馆(建平村)-天泉路口)和运营时间
- 283阅读2023-09-28
-
- 福州709路公交车路线图(尚干公交总站-虎山村)和运营时间
- 317阅读2023-09-28
-
- 福州198路公交车路线图 福州198路公交车站点查询(公交大学城西停车场到马保村南)
- 121阅读2023-10-23
-
- 福州罗源2路公交车路线图 福州罗源2路公交车站点查询(民族中学到水岸菁华)
- 412阅读2023-10-23
-
- 福州166路公交车路线图(福新公交枢纽站-山北公交首末站)和运营时间
- 177阅读2023-09-28
-
- 福州358路区间公交车路线图 福州358路区间公交车站点查询(砂之船小镇5号门到福大东门)
- 348阅读2023-10-23
-
- 福州190路公交车路线图(金山公交总站-东部办公区(南社二路))和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 长乐618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-17
-
- 福州96路公交车路线图(大学城福大新区停车场-福大东门)和运营时间
- 498阅读2023-09-28
-
- 福州有什么好玩的地方推荐
- 171阅读2023-08-25
-
- 福州福清532路公交车路线图(中润花园东-龙山车场)和运营时间
- 460阅读2023-09-28