福州K3路公交车路线图 福州K3路公交车站点查询(火车站南广场到金山金桔站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:29:36
福州K3路公交车(火车站南广场-金山金桔站),由起点站火车站南广场开往金山金桔站,总共34个站点,发车间隔:;约8-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K3路上行路线图(火车站南广场-金山金桔站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站南广场 |
2 | 茶园 |
3 | 电建二公司 |
4 | 华林高架 |
5 | 湖塍 |
6 | 洋下新村(福州中德骨科医院) |
7 | 省图书馆 |
8 | 温泉路口 |
9 | 闽江饭店 |
10 | 蒙古营 |
11 | 龙华天桥 |
12 | 于山(协和医院) |
13 | 乌山路口 |
14 | 福州市政府 |
15 | 上海街道 |
16 | 白马河 |
17 | 宝龙.城市广场(①站台) |
18 | 祥坂路口 |
19 | 福祥社区 |
20 | 上浦路口 |
21 | 市人才储备中心 |
22 | 榕城广场 |
23 | 福州金山中学 |
24 | 金祥路金洲路口(金山地铁站) |
25 | 金洲南路金山地铁站 |
26 | 卢滨路东 |
27 | 卢滨路 |
28 | 金山公园北门 |
29 | 花溪路口 |
30 | 滨洲路北 |
31 | 金山四期 |
32 | 滨洲路南 |
33 | 中天社区 |
34 | 金山金桔站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 327阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 344阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州178路公交车路线图(马尾青洲公交总站-火车站南广场)和运营时间
- 219阅读2023-09-28
-
- 福州301路公交车路线图(左海公园西门-白湖亭)和运营时间
- 470阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市连江县黄岐镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-29
-
- 2023年福州罗源县房价 福州罗源县二手房和新房均价
- 291阅读2023-08-04
-
- 福州301路公交车路线图 福州301路公交车站点查询(左海公园西门到白湖亭)
- 369阅读2023-10-23
-
- 福州有什么好玩的地方一日游
- 446阅读2023-09-08
-
- 福州200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市罗源县邮编和地址
- 440阅读2023-06-06
-
- 福州4路公交车路线图(九〇〇医院(原总院)-丰泉环保集团)和运营时间
- 417阅读2023-09-28
-
- 福州381路公交车路线图 福州381路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到福建商学院连江校区)
- 332阅读2023-10-23
-
- 福州福清530路公交车路线图(大山村(大姆山草场)-龙山车场)和运营时间
- 182阅读2023-09-28
-
- 福州罗源5路公交车路线图 福州罗源5路公交车站点查询(凤西客运站到中网电气)
- 135阅读2023-10-23
-
- 福州福清805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 福州福清636路公交车路线图(后洋村-三山华平客运站)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州连江18路公交车路线图(树德学校-晓澳客运站)和运营时间
- 333阅读2023-09-28
-
- 福州517路公交车路线图(闽江1号-闽侯客运中心)和运营时间
- 414阅读2023-09-28
-
- 福州614路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-17
-
- 福州民国风婚纱摄影排行榜前十名
- 460阅读2023-08-20
-
- 福州54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-17
-
- 福州K3路公交车路线图(火车站南广场-金山金桔站)和运营时间
- 460阅读2023-09-28
-
- 福州福清852路公交车路线图(公交公司-浔头)和运营时间
- 346阅读2023-09-28
-
- 福州福清638路公交车路线图 福州福清638路公交车站点查询(福清汽车站到三山华平客运站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市仓山区建新镇行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-03-29
-
- 福州124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 福州616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-17
-
- 福州福清707路公交车路线图 福州福清707路公交车站点查询(江阴到福清动车站)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州525路公交车路线图 福州525路公交车站点查询(琅岐公交总站到龙台)
- 362阅读2023-10-23
-
- 福州福清201路公交车路线图 福州福清201路公交车站点查询(一都到龙山车场)
- 334阅读2023-10-23
-
- 福州福清807路公交车路线图 福州福清807路公交车站点查询(石竹山到龙山车场)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州351路公交车路线图 福州351路公交车站点查询(王庄公交总站到利嘉自贸区)
- 419阅读2023-10-23
-
- 福州619路公交车路线图 福州619路公交车站点查询(泮野公交首末站到潭头公交首末站)
- 244阅读2023-10-23