赣州南康16路公交车路线图 赣州南康16路公交车站点查询(公交换乘中心到生态环境局)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:42:47
赣州南康16路公交车(公交换乘中心-生态环境局),由起点站公交换乘中心开往生态环境局,总共25个站点,发车间隔:;约13-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南康16路上行路线图(公交换乘中心-生态环境局)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交换乘中心 |
2 | 第一人民医院 |
3 | 滨江大道(东) |
4 | 家居小镇 |
5 | 滨江大道(中) |
6 | 东山之冠 |
7 | 市民服务中心(金融中心) |
8 | 东顺园小区 |
9 | 林海大厦 |
10 | 东山公园 |
11 | 房管局(计生委) |
12 | 成衣市场 |
13 | 社会停车场 |
14 | 市监局 |
15 | 区政广场 |
16 | 文化广场 |
17 | 艺术中心 |
18 | 第一小学 |
19 | 南康中学(南门) |
20 | 塔垇农贸市场(廉租房东门) |
21 | 南山大道东(九中、七小) |
22 | 体育公园(南) |
23 | 南水国际 |
24 | 天马山大道(南) |
25 | 生态环境局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(火车站到国际时代广场)
- 415阅读2023-10-26
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州汽车站到赣州西站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州西站到赣州汽车站)
- 442阅读2023-10-26
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(国际时代广场到火车站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 赣州2路公交车路线图 赣州2路公交车站点查询(第四中学到公交总站)
- 382阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市章贡区水西镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-04-01
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(国际时代广场到火车站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市崇义县铅厂镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市会昌县高排乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-02
-
- 赣州龙南102路公交车路线图(人民大道新生路口-里仁老圩)和运营时间
- 266阅读2023-10-04
-
- 赣州社区10号线公交车路线图 赣州社区10号线公交车站点查询(曼妮芬厂到黄金中学)
- 377阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市南康区龙岭镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-04-01
-
- 2022年赣州市常住人口 2022年赣州市人口数据
- 392阅读2023-04-14
-
- 2023年赣州于都县房价 赣州于都县二手房和新房均价
- 489阅读2023-08-03
-
- 江西省赣州市安远县龙布镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-04-01
-
- 赣州18路公交车路线图(火车站-通天岩景区)和运营时间
- 268阅读2023-10-04
-
- 赣州市宁都县邮编 赣州市宁都县邮政编码大全
- 395阅读2023-08-09
-
- 江西省赣州市瑞金市象湖镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市兴国县均村乡行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市信丰县安西镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-01
-
- 赣州市信丰县区号和邮编
- 325阅读2023-08-20
-
- 赣州附近的旅游景点有哪些地方
- 334阅读2023-08-30
-
- 江西省赣州市章贡区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 588阅读2023-01-05
-
- 赣州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 赣州信丰10路公交车路线图(高铁西站-行政服务中心站)和运营时间
- 346阅读2023-10-04
-
- 赣州大余3路公交车路线图 赣州大余3路公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 393阅读2023-10-26
-
- 赣州信丰7路公交车路线图(花园湾广场-火车站)和运营时间
- 496阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市会昌县珠兰乡行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-04-02
-
- 赣州安远1路公交车路线图(百安华庭-汽车北站)和运营时间
- 133阅读2023-10-04
-
- 赣州市于都县区号和邮编
- 291阅读2023-08-20
-
- 赣州于都1路/K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-26
-
- 赣州南康12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-26
-
- 赣州赣县10路公交车路线图(白涧-赣县区汽车站)和运营时间
- 196阅读2023-10-04
-
- 赣州31路公交车路线图 赣州31路公交车站点查询(登峰大道公交首末站到赣州西站)
- 226阅读2023-10-26
-
- 信丰县名胜古迹景点推荐,信丰县名胜古迹有哪些
- 211阅读2023-08-25
-
- 赣州127路公交车路线图(丽景江山小区-金水湾小区)和运营时间
- 361阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的文化宫电话号码
- 450阅读2023-05-19