赣州21路公交车路线图 赣州21路公交车站点查询(兴国路公交枢纽到兴国路公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:42:38
赣州21路公交车(兴国路公交枢纽-兴国路公交枢纽站),由起点站兴国路公交枢纽开往兴国路公交枢纽站,总共39个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(兴国路公交枢纽-兴国路公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴国路公交枢纽 |
2 | 市检察院 |
3 | 豪德小学 |
4 | 公务员小区 |
5 | 市政中心南门 |
6 | 黄金时代小区东门 |
7 | 赞贤生态公园 |
8 | 市行政服务中心 |
9 | 安居小区 |
10 | 越秀花苑小区 |
11 | 杨公路口 |
12 | 文清实验学校 |
13 | 蔚蓝半岛小区 |
14 | 国际时代广场 |
15 | 春江花月小区 |
16 | 青年路西 |
17 | 青年路中(华夏眼科医院) |
18 | 第一附属医院(章贡院区) |
19 | 赣州三中 |
20 | 市保育院 |
21 | 钓鱼台 |
22 | 赣南宾馆 |
23 | 羊城酒家 |
24 | 赣州一中 |
25 | 东胜山路 |
26 | 消防大队 |
27 | 上饶银行(中保大厦) |
28 | 东门市场 |
29 | 八一四大道路口 |
30 | 桃子园市场(宋城壹号) |
31 | 市交警直属大队 |
32 | 张家围 |
33 | 临时公交站(榕树苑小区) |
34 | 水岸新天小区 |
35 | 中西医结合医院 |
36 | 市行政服务中心 |
37 | 市政中心 |
38 | 盛世江南小区 |
39 | 兴国路公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(火车站到国际时代广场)
- 415阅读2023-10-26
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州汽车站到赣州西站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州西站到赣州汽车站)
- 442阅读2023-10-26
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(国际时代广场到火车站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 赣州2路公交车路线图 赣州2路公交车站点查询(第四中学到公交总站)
- 382阅读2023-10-26
-
- 赣州安远县的名胜古迹有哪些 赣州安远县名胜古迹景点推荐
- 121阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市寻乌县吉潭镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-04-02
-
- 赣州周末去哪玩最好,赣州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 205阅读2023-08-29
-
- 江西省赣州市于都县盘古山镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-04-02
-
- 赣州31路公交车路线图 赣州31路公交车站点查询(赣州西站到登峰大道公交首末站)
- 380阅读2023-10-26
-
- 赣州兴国10路公交车路线图(火车站-大塘)和运营时间
- 233阅读2023-10-04
-
- 赣州市人口 赣州市常住人口普查数据
- 324阅读2023-10-21
-
- 江西省赣州市于都县利村乡行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-02
-
- 赣州12路公交车路线图 赣州12路公交车站点查询(黄金大道田心公交枢纽到黄金大道田心公交枢纽)
- 218阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市大余县大集时间表
- 445阅读2023-05-05
-
- 赣州市特产 赣州市各地特产一览表
- 393阅读2023-10-26
-
- 赣州公园哪个好玩 赣州最好玩的公园
- 363阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州的药店电话号码
- 245阅读2023-05-19
-
- 赣州于都县值得去的地方 赣州于都县旅游必去景点
- 224阅读2023-10-11
-
- 信丰县必玩景区,信丰县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 229阅读2023-08-25
-
- 赣州市附近哪里好玩的景点
- 350阅读2023-08-29
-
- 赣州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 赣州于都1路公交车路线图(芦山安置小区-火车站)和运营时间
- 226阅读2023-10-04
-
- 赣州市兴国县医院大全 赣州市兴国县妇幼保健医院地址及联系电话
- 318阅读2023-07-08
-
- 赣州18路公交车路线图 赣州18路公交车站点查询(火车站到通天岩景区)
- 328阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市大余县池江镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-04-01
-
- 赣州市石城县邮编 赣州市石城县邮政编码大全
- 396阅读2023-08-09
-
- 赣州于都15路公交车路线图 赣州于都15路公交车站点查询(罗田岩到火车站)
- 128阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市全南县社区报备电话
- 314阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市章贡区蟠龙镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-04-01
-
- 赣州D6路公交车路线图(赣州西站-水西公交首末站)和运营时间
- 467阅读2023-10-04
-
- 赣州到湛江多少公里 开车从赣州到湛江的详细路线
- 333阅读2023-08-16
-
- 赣州到抚州多少公里 开车从赣州到抚州的详细路线
- 200阅读2023-08-16
-
- 赣州K2路公交车路线图(火车站-涌金门)和运营时间
- 310阅读2023-10-04
-
- 赣州109路公交车路线图(水西公交首末站-移动大厅①)和运营时间
- 381阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市兴国县城岗镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市信丰县小河镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-04-01