赣州信丰10路公交车路线图 赣州信丰10路公交车站点查询(行政服务中心(5G产业园)到高铁西站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:41:53
赣州信丰10路公交车(行政服务中心(5G产业园)-高铁西站),由起点站行政服务中心(5G产业园)开往高铁西站,总共29个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:50-18:30;11月1日-3月31日 06:50-18:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
信丰10路上行路线图(行政服务中心(5G产业园)-高铁西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 行政服务中心(5G产业园) |
2 | 永冠塑电 |
3 | 华工智能 |
4 | 众恒光电(东门) |
5 | 瑞烜新材 |
6 | 信达科技园2 |
7 | 信达科技园1 |
8 | 文峰电子(康桥电子) |
9 | 星泓职校(技研新阳) |
10 | 多维学校 |
11 | 农夫山泉(北门) |
12 | 橙乡物流园(阳光小区) |
13 | 天然气 |
14 | 本真药业 |
15 | 交警大队(南橙集) |
16 | 义乌小商品城 |
17 | 贵源国际新城 |
18 | 半边岭 |
19 | 邮政局(水北市场) |
20 | 文化艺术中心 |
21 | 二附院 |
22 | 同益农产品市场(西) |
23 | 电力广场 |
24 | 谷山广场 |
25 | 谷山景区 |
26 | 游州施家 |
27 | 林业科研中心 |
28 | 游州大屋下 |
29 | 高铁西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(火车站到国际时代广场)
- 415阅读2023-10-26
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州汽车站到赣州西站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州西站到赣州汽车站)
- 442阅读2023-10-26
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(国际时代广场到火车站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 赣州2路公交车路线图 赣州2路公交车站点查询(第四中学到公交总站)
- 382阅读2023-10-26
-
- 赣州到南昌多少公里 开车从赣州到南昌的详细路线
- 405阅读2023-08-16
-
- 江西省赣州市定南县岿美山镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-04-01
-
- 赣州瑞金8路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 赣州市石城县邮编 赣州市石城县邮政编码大全
- 396阅读2023-08-09
-
- 江西省赣州市宁都县会同乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-04-02
-
- 赣州31路公交车路线图(红都大道中-赣州西站)和运营时间
- 201阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市崇义县乐洞乡行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市瑞金市武阳镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市兴国县邮编和地址
- 439阅读2023-06-05
-
- 江西省赣州市于都县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 463阅读2023-01-05
-
- 赣州128路公交车路线图 赣州128路公交车站点查询(赣州西站到西园①)
- 239阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市定南县人民政府和定南县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 428阅读2023-07-06
-
- 赣州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市安远县九龙工业园行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-01
-
- 赣州山水游景点推荐 赣州有山有水的地方
- 421阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市龙南市关西镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-02
-
- 赣州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-26
-
- 赣州赣县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市上犹县东山镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市赣县区江口镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-01
-
- 赣州市崇义县医院大全 赣州市崇义县妇幼保健医院地址及联系电话
- 156阅读2023-07-08
-
- 赣州章贡区附近好玩的地方
- 329阅读2023-09-21
-
- 江西省赣州市南康区三江乡行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-04-01
-
- 赣州19路公交车路线图(卫府里市场-华东城西大门临时停靠站)和运营时间
- 480阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的技术学校电话号码
- 161阅读2023-05-19
-
- 赣州D1路公交车路线图(赣州西站-赣州汽车站)和运营时间
- 148阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市信丰县崇仙乡行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-04-01
-
- 赣州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26
-
- 赣州瑞金8路公交车路线图 赣州瑞金8路公交车站点查询(电子产业园(九华药业)到火车站)
- 113阅读2023-10-26
-
- 赣州南康1路公交车路线图(泓泰市场A区-油库)和运营时间
- 491阅读2023-10-04
-
- 赣州市南康区区号和邮编
- 403阅读2023-08-20
-
- 2021年赣州市赣县区GDP
- 512阅读2023-06-22