赣州信丰1路公交车路线图 赣州信丰1路公交车站点查询(火车站到汽车东站)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:02:43
赣州信丰1路公交车(火车站-汽车东站),由起点站火车站开往汽车东站,总共20个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:50-18:30;11月1日-3月31日 06:50-18:00;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
信丰1路上行路线图(火车站-汽车东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 消防队 |
3 | 信丰二中 |
4 | 盐业公司站(贵源新城北门) |
5 | 贵源国际新城东门站 |
6 | 半边岭 |
7 | 麦饭石大厦 |
8 | 商贸城站 |
9 | 下西门 |
10 | 交通运输局 |
11 | 建设路站 |
12 | 奥信果品批发市场 |
13 | 农机局站 |
14 | 公路局 |
15 | 信丰一小 |
16 | 银河湾小区 |
17 | 老人大站 |
18 | 法律援助中心 |
19 | 环保局 |
20 | 汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 330阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 198阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金6路外环公交车路线图(塔下寺-塔下寺)和运营时间
- 446阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的文化宫电话号码
- 450阅读2023-05-19
-
- 赣州127路短线公交车路线图(先锋丽景小区-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 367阅读2023-10-04
-
- 赣州121路公交车路线图(黄金大道公交枢纽-登峰路桥)和运营时间
- 341阅读2023-10-04
-
- 赣州8路公交车路线图(油山路公交首末站-油山路公交首末站)和运营时间
- 353阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县22路公交车路线图 赣州赣县22路公交车站点查询(河塘里路路口到金水湾小区)
- 287阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市于都县利村乡行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市会昌县洞头乡行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-02
-
- 赣州301路公交车路线图(兴国路公交枢纽-联泰天璞小区)和运营时间
- 198阅读2023-10-04
-
- 兴国县公园排名哪个最好玩,兴国县公园游玩攻略
- 494阅读2023-09-11
-
- 赣州18路公交车路线图(通天岩景区-火车站)和运营时间
- 236阅读2023-10-04
-
- 赣州于都21路公交车路线图 赣州于都21路公交车站点查询(马子口到新地村(石鼓))
- 176阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州的幼儿园电话号码
- 178阅读2023-05-19
-
- 赣州人气最旺的十大景点,赣州十大网红打卡地、景点
- 232阅读2023-08-29
-
- 江西省赣州市信丰县邮编和地址
- 295阅读2023-06-05
-
- 赣州102支线公交车路线图(龙埠小学-沙石菜场)和运营时间
- 273阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市兴国县方太乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-02
-
- 赣州109路公交车路线图 赣州109路公交车站点查询(移动大厅到水西公交首末站)
- 295阅读2023-10-27
-
- 赣州市全南县区号和邮编
- 168阅读2023-08-20
-
- 江西省赣州市于都县贡江镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-04-02
-
- 赣州大余8路公交车路线图 赣州大余8路公交车站点查询(街心花园到大合口)
- 185阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市于都县黄麟乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-02
-
- 赣州105路永安线公交车路线图(永安-国际时代广场)和运营时间
- 225阅读2023-10-04
-
- 赣州108窑下公交车路线图(国际时代广场-窑下)和运营时间
- 101阅读2023-10-04
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州西站到赣州汽车站)
- 442阅读2023-10-26
-
- 赣州市定南县医院大全 赣州市定南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 101阅读2023-07-08
-
- 赣州兴国2路公交车路线图(华坪-县政府)和运营时间
- 483阅读2023-10-04
-
- 赣州18路公交车路线图 赣州18路公交车站点查询(火车站到通天岩景区)
- 328阅读2023-10-26
-
- 赣州19路公交车路线图 赣州19路公交车站点查询(江环路西到江环路西)
- 246阅读2023-10-27
-
- 赣州336路公交车路线图 赣州336路公交车站点查询(博罗村到创业大道公交停保场)
- 460阅读2023-10-26
-
- 江西赣州旅游景点排行榜前十名
- 168阅读2023-08-03
-
- 赣州市信丰县医院大全 赣州市信丰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 407阅读2023-07-08