赣州龙南105路公交车路线图 赣州龙南105路公交车站点查询(宝辉到滨江广场)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:01:38
赣州龙南105路公交车(宝辉-滨江广场),由起点站宝辉开往滨江广场,总共14个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
龙南105路上行路线图(宝辉-滨江广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宝辉 |
2 | 园区综合市场 |
3 | 园区广场 |
4 | 金塘花园苑 |
5 | 临时站 |
6 | 动漫城 |
7 | 阳光龙苑 |
8 | 长途汽车站 |
9 | 交通局 |
10 | 沃尔顿 |
11 | 行政服务中心 |
12 | 锦龙苑 |
13 | 106车队 |
14 | 滨江广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 330阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 198阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州南康9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-26
-
- 赣州市会昌县邮编 赣州市会昌县邮政编码大全
- 504阅读2023-08-09
-
- 江西省赣州市会昌县邮编和地址
- 438阅读2023-06-05
-
- 兴国县公园排名哪个最好玩,兴国县公园游玩攻略
- 494阅读2023-09-11
-
- 赣州125路公交车路线图 赣州125路公交车站点查询(赞贤路公交停保场到电子信息产业园)
- 223阅读2023-10-26
-
- 赣州到台湾多少公里 开车从赣州到台湾的详细路线
- 272阅读2023-08-16
-
- 江西寻乌旅游必去景点
- 438阅读2023-09-24
-
- 赣州135路公交车路线图 赣州135路公交车站点查询(兴国路公交枢纽到南康区公交公司(公交换乘中心))
- 141阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州的美术馆电话号码
- 345阅读2023-05-19
-
- 赣州南康3A路公交车路线图(分水坳-公交换乘中心)和运营时间
- 392阅读2023-10-04
-
- 赣州上犹县的名胜古迹有哪些 赣州上犹县名胜古迹景点推荐
- 295阅读2023-10-11
-
- 江西赣州旅游必去十大景点
- 292阅读2023-09-19
-
- 赣州到湛江多少公里 开车从赣州到湛江的详细路线
- 333阅读2023-08-16
-
- 江西省赣州市瑞金市岗面乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-02
-
- 赣州扫墓专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-26
-
- 赣州装修公司排名前十强
- 415阅读2023-09-01
-
- 江西景区有哪些景点推荐
- 224阅读2023-09-18
-
- 赣州于都5路公交车路线图(新龙都-职业中专)和运营时间
- 138阅读2023-10-04
-
- 赣州101路公交车路线图 赣州101路公交车站点查询(东园(供电公司)②到金水湾小区)
- 189阅读2023-10-27
-
- 赣州106路公交车路线图(南门口(东园)②-稀金谷)和运营时间
- 185阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市寻乌县长宁镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-04-02
-
- 赣州游玩攻略必去的地方,赣州必去的地方有哪些
- 185阅读2023-08-29
-
- 赣县区必玩十大景区,赣县区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 419阅读2023-09-10
-
- 赣州31路公交车路线图 赣州31路公交车站点查询(赣州西站到登峰大道公交首末站)
- 380阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市全南县陂头镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-01
-
- 赣州109路公交车路线图(水西公交首末站-移动大厅①)和运营时间
- 381阅读2023-10-04
-
- 赣州到信丰多少公里 开车从赣州到信丰的详细路线
- 217阅读2023-08-16
-
- 赣州102路甘霖支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 赣州南康3路(分水坳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 2022年赣州市大余县GDP
- 415阅读2023-06-22
-
- 赣州龙南201路公交车路线图 赣州龙南201路公交车站点查询(黄沙水尾站到移动滨江路)
- 212阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市瑞金市云石山乡行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-02