赣州317路公交车路线图 赣州317路公交车站点查询(凌源村到水西镇政府)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:00:25
赣州317路公交车(凌源村-水西镇政府),由起点站凌源村开往水西镇政府,总共13个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
317路上行路线图(凌源村-水西镇政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凌源村 |
2 | 石甫村莲塘组 |
3 | 凌源村路口 |
4 | 和乐油库 |
5 | 和乐村 |
6 | 中农批市场 |
7 | 和乐新村 |
8 | 通天岩路口 |
9 | 水西产业园(黄沙桥) |
10 | 极地海洋世界(黄沙坳) |
11 | 赣州北高速公路口 |
12 | 赤珠岭 |
13 | 水西镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 330阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 198阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州的门诊急诊电话号码
- 198阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市崇义县大集时间表
- 314阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市上犹县陡水镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-01
-
- 赣州必玩十大景区,赣州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 463阅读2023-08-29
-
- 江西省赣州市寻乌县桂竹帽镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-04-02
-
- 赣州于都12路公交车路线图 赣州于都12路公交车站点查询(红峰到马子口)
- 446阅读2023-10-27
-
- 江西有什么玩的地方吗
- 465阅读2023-09-02
-
- 赣州市石城县区号和邮编
- 132阅读2023-08-20
-
- 江西省赣州市赣县区江西赣县经济开发区行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-01
-
- 赣州18路公交车路线图 赣州18路公交车站点查询(火车站到通天岩景区)
- 328阅读2023-10-26
-
- 赣州市于都县区号和邮编
- 292阅读2023-08-20
-
- 赣州18路晚班公交车路线图(方特公交首末站-移动大厅)和运营时间
- 212阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市信丰县崇仙乡行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市全南县人民政府和全南县教育局等主要部门联系电话和地址
- 192阅读2023-07-06
-
- 赣州赣县20路公交车路线图 赣州赣县20路公交车站点查询(赣县区汽车站到赣宏混凝土)
- 495阅读2023-10-26
-
- 赣州于都21路公交车路线图(马子口-新地村(石鼓))和运营时间
- 451阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市宁都县长胜镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-04-01
-
- 赣州于都8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市宁都县固村镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市宁都县蔡江乡行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-04-02
-
- 赣州336路公交车路线图 赣州336路公交车站点查询(博罗村到创业大道公交停保场)
- 460阅读2023-10-26
-
- 赣州赣县区值得去的地方 赣州赣县区旅游必去景点
- 463阅读2023-10-11
-
- 赣州112路公交车路线图 赣州112路公交车站点查询(蓉江新区管委会(景明路)到火车站)
- 110阅读2023-10-27
-
- 赣州市会昌县医院大全 赣州市会昌县妇幼保健医院地址及联系电话
- 229阅读2023-07-08
-
- 赣州18路公交车路线图 赣州18路公交车站点查询(通天岩景区到火车站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 赣州112路公交车路线图 赣州112路公交车站点查询(紫羽兰路公交枢纽到紫羽兰路公交枢纽)
- 452阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市会昌县麻州镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市于都县新陂乡行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-04-02
-
- 赣州22路公交车路线图 赣州22路公交车站点查询(金水湾小区到河塘里路路口)
- 299阅读2023-10-26
-
- 赣州108路(河头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-26
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(火车站到国际时代广场)
- 415阅读2023-10-26
-
- 赣州社保查询 赣州社保卡个人账户查询入口
- 235阅读2023-08-30