赣州321路公交车路线图 赣州321路公交车站点查询(新能源科技城公交枢纽到创业大道公交停保场)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:00:20
赣州321路公交车(新能源科技城公交枢纽-创业大道公交停保场),由起点站新能源科技城公交枢纽开往创业大道公交停保场,总共28个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
321路上行路线图(新能源科技城公交枢纽-创业大道公交停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新能源科技城公交枢纽 |
2 | 下马古坑 |
3 | 中乡排 |
4 | 星光路(唐龙大道路口) |
5 | 星光路(谷山路路口) |
6 | 谷山路(旭日大道路口) |
7 | 乡塘背 |
8 | 乡棉垇 |
9 | 乡坑里 |
10 | 科技城管理处 |
11 | 白鹤桥 |
12 | 南康机场快速路 |
13 | 枫林大道 |
14 | 枫林大道(南顶山路口) |
15 | 旭日大道路口(章田路) |
16 | 经开区技工学校 |
17 | 理工大学南门(三江校区) |
18 | 理工大学东门(三江校区) |
19 | 赣州职业技术学院(唐章路) |
20 | 方屋 |
21 | 池溪口 |
22 | 黄边桥 |
23 | 大塘村 |
24 | 平安大道路口(飞翔大道) |
25 | 凤岗 |
26 | 凤岗中学 |
27 | 赣州西站(下客站) |
28 | 创业大道公交停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 330阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 198阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市南康区东山街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-01
-
- 赣州102支线公交车路线图(龙埠小学-沙石菜场)和运营时间
- 273阅读2023-10-04
-
- 赣州面积多大 赣州市各区县面积排名
- 687阅读2022-09-01
-
- 赣州龙南106路公交车路线图(新生路口-新生路口)和运营时间
- 422阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市法院检察院电话号码
- 161阅读2023-10-05
-
- 赣州于都9路公交车路线图 赣州于都9路公交车站点查询(火车站到城南客运站)
- 462阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市石城县横江镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-02
-
- 赣州108路公交车路线图(国际时代广场-石珠)和运营时间
- 498阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市石城县小松镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市安远县孔田镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-01
-
- 赣州31路公交车路线图(赣州西站-登峰路桥)和运营时间
- 157阅读2023-10-04
-
- 赣州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-26
-
- 赣州值得游玩的地方
- 157阅读2023-06-28
-
- 赣州当季旅游的最佳地方、景点推荐,赣州目前去哪里玩比较适合
- 369阅读2023-08-29
-
- 兴国县公园排名哪个最好玩,兴国县公园游玩攻略
- 494阅读2023-09-11
-
- 江西省赣州市南康区十八塘乡行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-04-01
-
- 赣州市有哪些好玩的地方
- 318阅读2023-08-06
-
- 江西省赣州市石城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 288阅读2023-01-05
-
- 江西省赣州市会昌县珠兰乡行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-04-02
-
- 赣州520路公交车路线图(奥特莱斯-荷包塘(福寿沟博物馆))和运营时间
- 166阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县16路公交车路线图(华能电厂-赣县区汽车站)和运营时间
- 440阅读2023-10-04
-
- 赣州信丰10路公交车路线图(行政服务中心站-高铁西站)和运营时间
- 363阅读2023-10-04
-
- 赣州南康2路公交车路线图(和谐城(南山)-爱康站)和运营时间
- 412阅读2023-10-04
-
- 赣州唐江-南康公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-26
-
- 赣州市大余县医院大全 赣州市大余县妇幼保健医院地址及联系电话
- 345阅读2023-07-08
-
- 赣州龙南103路公交车路线图(渡江大布岗-中医院)和运营时间
- 289阅读2023-10-04
-
- 赣州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-26
-
- 江西有什么好玩的景点推荐
- 457阅读2023-09-30
-
- 江西省赣州市赣县区南塘镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-04-01
-
- 赣州到深圳多少公里 开车从赣州到深圳的详细路线
- 436阅读2023-08-16
-
- 赣州133路公交车路线图(市政中心南门-九里峰山小区)和运营时间
- 322阅读2023-10-04
-
- 2022年赣州市信丰县GDP
- 383阅读2023-06-22