广元2路公交车路线图 广元2路公交车站点查询(上西火车站到悦凯驾校)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:47:18
广元2路公交车(上西火车站-悦凯驾校),由起点站上西火车站开往悦凯驾校,总共27个站点,发车间隔:;约9-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(上西火车站-悦凯驾校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上西火车站 |
2 | 建设路 |
3 | 市场街B站 |
4 | 市中心医院B站 |
5 | 第二人民医院 |
6 | 奥斯文整形(平桥) |
7 | 中信建投证券 |
8 | 市政府 |
9 | 劳动大厦 |
10 | 天然气公司 |
11 | 东坝办事处 |
12 | 花园小学 |
13 | 110厂路口 |
14 | 博爱医院(水柜社区) |
15 | 120厂路口 |
16 | 邓家桥 |
17 | 青林医院 |
18 | 雪峰 |
19 | 市委党校(九华村) |
20 | 红星公园 |
21 | 红星公园南 |
22 | 职工医学院 |
23 | 红星公园东 |
24 | 821运业公司 |
25 | 国贸广场南 |
26 | 前进村 |
27 | 悦凯驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川广元市相关文章
-
- 广元公交线路查询 广元公交车运营时间 广元公交时刻表
- 494阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(袁家坝(嘉陵村)到上西火车站)
- 196阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(上西火车站到杨家岩办事处)
- 105阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(杨家岩办事处到火车站公交首末站)
- 302阅读2023-10-26
-
- 广元苍溪县1路公交车路线图 广元苍溪县1路公交车站点查询(经济开发区到梨博园)
- 163阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市青川县木鱼镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市青川县建峰镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市朝天区沙河镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-05-10
-
- 广元市旺苍县特产:旺苍木门醪糟简介
- 368阅读2023-10-25
-
- 广元11路公交车路线图 广元11路公交车站点查询(国际商贸城总站到栖凤峡旅游景区)
- 475阅读2023-10-26
-
- 四川省广元的科研院所电话号码
- 159阅读2023-05-15
-
- 广元附近旅游景点一日游
- 114阅读2023-07-04
-
- 广元23路/陵宝二线公交车路线图 广元23路/陵宝二线公交车站点查询(南河汽车站到水电校汽修厂)
- 481阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(杨家岩办事处到火车站公交首末站)
- 302阅读2023-10-26
-
- 广元市朝天区特产:朝天核桃简介
- 260阅读2023-10-25
-
- 四川广元有什么旅游景点
- 249阅读2023-09-30
-
- 四川省广元市剑阁县秀钟乡行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市剑阁县演圣镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-10
-
- 广元周边景点有哪些
- 225阅读2023-09-19
-
- 四川省广元市青川县七佛乡行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-05-10
-
- 广元市利州区医院大全 广元市利州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 251阅读2023-07-13
-
- 广元22路内环公交车路线图 广元22路内环公交车站点查询(严家湾到严家湾)
- 102阅读2023-10-26
-
- 广元到凉山多少公里 开车从广元到凉山的详细路线
- 353阅读2023-08-17
-
- 广元13路公交车路线图 广元13路公交车站点查询(外国语学校到广运集团驾校)
- 200阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市苍溪县百利镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-05-10
-
- 广元朝天区必玩十大景区,广元朝天区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 273阅读2023-09-08
-
- 广元11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 广元1路公交车路线图(杨家岩办事处-火车站公交首末站)和运营时间
- 148阅读2023-10-04
-
- 广元到巴中多少公里 开车从广元到巴中的详细路线
- 328阅读2023-08-17
-
- 广元游玩攻略必去的地方,广元必去的地方有哪些
- 493阅读2023-08-22
-
- 四川省广元市旺苍县国华镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-10
-
- 广元普安6路公交车路线图 广元普安6路公交车站点查询(客运中心到华西小区)
- 287阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市朝天区两河口镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市剑阁县涂山镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-05-10
-
- 广元9路公交车路线图 广元9路公交车站点查询(天立国际学校到国贸广场南)
- 197阅读2023-10-26
-
- 广元K30路公交车路线图(夜)(上西火车站-昭化区汽车站)和运营时间
- 379阅读2023-10-04
-
- 四川省广元市苍溪县白驿镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-05-10