广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(上西火车站到袁家坝(嘉陵村))
来源:互联网时间:2023-10-26 14:46:19
广元1路公交车(上西火车站-袁家坝(嘉陵村)),由起点站上西火车站开往袁家坝(嘉陵村),总共29个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(上西火车站-袁家坝(嘉陵村))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上西火车站 |
2 | 建设路 |
3 | 市场街A站 |
4 | 市中心医院A站 |
5 | 南街口 |
6 | 摩尔天成 |
7 | 五佛寺 |
8 | 东风坪 |
9 | 西城中学(八一村) |
10 | 铁路公寓 |
11 | 火车南货站(下西村) |
12 | 精卫中心东门 |
13 | 精卫中心西门 |
14 | 惠家沟路口(活力村) |
15 | 曾家营 |
16 | 粮库 |
17 | 高家坡 |
18 | 氮肥厂 |
19 | 水泥厂桥头 |
20 | 天壆山路口 |
21 | 滨江路一段 |
22 | 覃梁加气站 |
23 | 万贯机电城西(西陵村) |
24 | 万贯机电城南 |
25 | 铝厂 |
26 | 川浙园(嘉陵村) |
27 | 圆梦小街 |
28 | 袁家坝办事处 |
29 | 袁家坝(嘉陵村) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川广元市相关文章
-
- 广元公交线路查询 广元公交车运营时间 广元公交时刻表
- 494阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(袁家坝(嘉陵村)到上西火车站)
- 196阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(上西火车站到杨家岩办事处)
- 105阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(杨家岩办事处到火车站公交首末站)
- 302阅读2023-10-26
-
- 广元苍溪县1路公交车路线图 广元苍溪县1路公交车站点查询(经济开发区到梨博园)
- 163阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市苍溪县五龙镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-05-10
-
- 广元15路公交车路线图 广元15路公交车站点查询(皇泽寺社区到湿地公园)
- 107阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市昭化区王家镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市利州区邮编和地址
- 184阅读2023-06-07
-
- 广元3路西环公交车路线图(天立国际学校-天立国际学校)和运营时间
- 318阅读2023-10-04
-
- 广元苍溪县值得去的地方 广元苍溪县旅游必去景点
- 144阅读2023-10-14
-
- 广元附近的景点
- 212阅读2023-09-05
-
- 四川省广元市利州区东坝街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-10
-
- 广元市区号 广元市的电话区号
- 250阅读2023-10-24
-
- 四川省广元市利州区雪峰街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-05-10
-
- 广元19路公交车路线图 广元19路公交车站点查询(水岸华府到凤凰驾校)
- 378阅读2023-10-26
-
- 广元K11路公交车路线图 广元K11路公交车站点查询(夜)(摩尔天成到昭化区汽车站)
- 187阅读2023-10-26
-
- 广元18路公交车路线图(凤凰唐城-青岩子)和运营时间
- 276阅读2023-10-04
-
- 四川省广元市朝天区水磨沟镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-05-10
-
- 广元到自贡多少公里 开车从广元到自贡的详细路线
- 489阅读2023-08-17
-
- 广元市旺苍县特产:旺苍米仓山茶简介
- 438阅读2023-10-25
-
- 广元18路公交车路线图 广元18路公交车站点查询(青岩子到凤凰唐城)
- 149阅读2023-10-26
-
- 广元20路公交车路线图 广元20路公交车站点查询(杨家浩六队到世纪城)
- 255阅读2023-10-26
-
- 广元5路公交车路线图(女皇温泉-湿地公园西)和运营时间
- 367阅读2023-10-04
-
- 广元市剑阁县特产:剑门绿茶简介
- 350阅读2023-10-25
-
- 广元市剑阁县医院大全 广元市剑阁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 139阅读2023-07-13
-
- 四川省广元市青川县邮编和地址
- 439阅读2023-06-07
-
- 四川省广元旺苍县大集时间表
- 350阅读2023-05-07
-
- 广元市青川县邮编 广元市青川县邮政编码大全
- 177阅读2023-08-10
-
- 广元行政区划代码大全 广元市各区县行政区划代码
- 714阅读2022-08-29
-
- 广元苍溪2路公交车路线图 广元苍溪2路公交车站点查询(连明村委会到康乐村委会)
- 113阅读2023-10-26
-
- 广元25路公交车路线图 广元25路公交车站点查询(绿岸馨城到国际商贸城会展中心)
- 143阅读2023-10-26
-
- 广元到惠州多少公里 开车从广元到惠州的详细路线
- 359阅读2023-08-17
-
- 四川省广元市利州区龙潭乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-05-10
-
- 广元2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-31
-
- 四川省广元市苍溪县高坡镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-10
-
- 广元24路公交车路线图(黄泽社区-利州广场)和运营时间
- 280阅读2023-10-04