广州地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 01:13:05
广州地铁7号线各站点的运营时刻表,包括美的大道站到 大学城南站,共计17个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 美的大道 方向 | 开往 大学城南 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
美的大道 | -- | -- | 06:00 | 23:10 |
北滘公园 | 06:27 | 23:57 | 06:03 | 23:13 |
美的大道 | -- | -- | 06:00 | 23:10 |
南涌 | 06:21 | 23:52 | 06:09 | 23:18 |
锦龙 | 06:19 | 23:49 | 06:12 | 23:20 |
陈村 | 06:16 | 23:47 | 06:15 | 23:23 |
陈村北 | 06:14 | 23:44 | 06:17 | 23:25 |
大洲 | 06:12 | 23:42 | 06:19 | 23:27 |
广州南站 | 06:26 | 23:39 | 06:00 | 23:30 |
石壁 | 06:25 | 23:38 | 06:01 | 23:31 |
谢村 | 06:22 | 23:35 | 06:04 | 23:34 |
钟村 | 06:19 | 23:32 | 06:07 | 23:37 |
汉溪长隆 | 06:16 | 23:29 | 06:10 | 23:40 |
南村万博 | 06:12 | 23:26 | 06:14 | 23:44 |
员岗 | 06:10 | 23:22 | 06:17 | 23:47 |
板桥 | 06:13 | 23:18 | 06:21 | 23:51 |
大学城南 | 06:10 | 23:15 | 06:24 | 23:54 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州地铁运营时间 广州地铁首末班车时间 广州地铁时刻表
- 111阅读2023-10-12
-
- 广州滘口是地铁几号线 广州地铁滘口站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 广州坦尾是地铁几号线 广州地铁坦尾站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 广州中山八是地铁几号线 广州地铁中山八站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 广州西场是地铁几号线 广州地铁西场站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 广州夜16路公交车路线图 广州夜16路公交车站点查询(城西花园总站到门口岗总站)
- 138阅读2023-10-17
-
- 广州到都兰多少公里 开车从广州到都兰自驾路线和费用
- 101阅读2023-09-03
-
- 广州市黄埔区税务局(广州开发区税务局)办税服务厅(长洲)地址
- 400阅读2023-06-18
-
- 广州花16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-18
-
- 广州龙洞是地铁几号线 广州地铁龙洞站首末车时间表
- 389阅读2023-10-12
-
- 广州到田东多少公里 开车从广州到田东自驾路线和费用
- 300阅读2023-09-03
-
- 广州到阳泉市辖区多少公里 开车从广州到阳泉市辖区自驾路线和费用
- 453阅读2023-09-02
-
- 广州夜126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-18
-
- 广东省广州的图书馆电话号码
- 334阅读2023-05-24
-
- 广州976路公交车路线图 广州976路公交车站点查询(竹三村总站到太和总站②)
- 370阅读2023-10-17
-
- 广州941路公交车路线图 广州941路公交车站点查询(云埔一路总站(中一药业)到云埔一路总站(中一药业))
- 266阅读2023-10-17
-
- 广州景点排行榜前十名
- 362阅读2023-08-25
-
- 广州市天河区天园街道办事处地址
- 439阅读2023-06-18
-
- 广州市白云区社会保险基金管理中心地址
- 122阅读2023-06-18
-
- 广州到铜陵市辖区多少公里 开车从广州到铜陵市辖区自驾路线和费用
- 276阅读2023-09-02
-
- 广州市规划和自然资源局番禺区分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 312阅读2023-06-01
-
- 广州适合野餐的地点 广州适合露营的野炊地
- 395阅读2023-12-01
-
- 广州352路公交车路线图(九龙镇政府总站-迳下村总站(高和场))和运营时间
- 205阅读2023-09-13
-
- 广州市白云区2价、4价和9价HPV疫苗(自费)接种单位预约电话
- 285阅读2023-05-20
-
- 广州到裕民多少公里 开车从广州到裕民自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-03
-
- 广州市天河区新塘司法所地址
- 211阅读2023-06-18
-
- 广州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-18
-
- 广州到小金多少公里 开车从广州到小金自驾路线和费用
- 125阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区水务局各部门对外联系电话
- 333阅读2023-05-10
-
- 广州到兴城多少公里 开车从广州到兴城自驾路线和费用
- 132阅读2023-09-02
-
- 广州到舟山市辖区多少公里 开车从广州到舟山市辖区自驾路线和费用
- 220阅读2023-09-02
-
- 广州南沙经济技术开发区商务局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 297阅读2023-05-10
-
- 广州661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-18
-
- 广州到天全多少公里 开车从广州到天全自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-02
-
- 广州增城76路公交车路线图 广州增城76路公交车站点查询(二汽石滩客运站到江龙桥)
- 309阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市荔湾区逢源街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-04-24
-
- 广州671路公交车路线图 广州671路公交车站点查询(地铁嘉禾望岗站总站②到地铁嘉禾望岗站总站)
- 200阅读2023-10-17