广州地铁黄埔有轨电车1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 01:16:07
广州地铁黄埔有轨电车1号线各站点的运营时刻表,包括地铁香雪站到 新丰路站,共计19个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 地铁香雪 方向 | 开往 新丰路 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
地铁香雪 | -- | -- | 06:30 | 22:00 |
区少年宫(萝岗) | 07:08 | 22:38 | 06:32 | 22:02 |
线坑 | 07:06 | 22:36 | 06:34 | 22:04 |
市民广场 | 07:04 | 22:34 | 06:36 | 22:06 |
会议中心 | 07:02 | 22:32 | 06:38 | 22:08 |
地铁水西 | 07:00 | 22:30 | 06:40 | 22:10 |
峻泰路 | 06:58 | 22:28 | 06:42 | 22:12 |
水西(有轨) | 06:56 | 22:26 | 06:44 | 22:14 |
北师大实验学校 | 06:53 | 22:23 | 06:47 | 22:17 |
地铁长平 | 06:50 | 22:20 | 06:50 | 22:20 |
羌洞 | 06:48 | 22:18 | 06:52 | 22:22 |
长岭居小学 | 06:46 | 22:16 | 06:54 | 22:24 |
岭头 | 06:44 | 22:14 | 06:56 | 22:26 |
干部健康中心 | 06:42 | 22:12 | 06:58 | 22:28 |
岭头东 | 06:40 | 22:10 | 07:00 | 22:30 |
贤江西 | 06:37 | 22:07 | 07:03 | 22:33 |
贤江公园 | 06:34 | 22:04 | 07:06 | 22:36 |
贤江西 | 06:37 | 22:07 | 07:03 | 22:33 |
新丰路 | 06:30 | 22:00 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州地铁运营时间 广州地铁首末班车时间 广州地铁时刻表
- 111阅读2023-10-12
-
- 广州滘口是地铁几号线 广州地铁滘口站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 广州坦尾是地铁几号线 广州地铁坦尾站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 广州中山八是地铁几号线 广州地铁中山八站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 广州西场是地铁几号线 广州地铁西场站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 广州市越秀区白云派出所地址
- 149阅读2023-06-18
-
- 广州市番禺区沙湾街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 387阅读2023-06-01
-
- 广州从1路延长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-18
-
- 广州南沙65路公交车路线图 广州南沙65路公交车站点查询(潭洲车站到市桥汽车站)
- 404阅读2023-10-17
-
- 广州市统计局各部门对外联系电话
- 240阅读2023-05-09
-
- 广州佛沥12B路公交车路线图(九龙涌公交场-芳村大道西)和运营时间
- 177阅读2023-09-14
-
- 广州日系婚纱摄影排行榜前十名
- 463阅读2023-09-17
-
- 广州花24A路公交车路线图 广州花24A路公交车站点查询(炭步总站到禄仕食品公司)
- 500阅读2023-10-17
-
- 广州夜99路公交车路线图(大坦沙总站(市1中)-康王路总站(上下九))和运营时间
- 125阅读2023-09-13
-
- 广州到奇台多少公里 开车从广州到奇台自驾路线和费用
- 462阅读2023-09-03
-
- 广州必去的美术馆,广州美术馆开馆时间
- 370阅读2023-09-08
-
- 广州市黄埔区财政局地址
- 429阅读2023-06-18
-
- 广州增城10路公交车路线图(二汽石滩客运站-职教园区公交站)和运营时间
- 406阅读2023-09-14
-
- 广州市花都区花城街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 663阅读2023-06-01
-
- 广州到克什克腾旗多少公里 开车从广州到克什克腾旗自驾路线和费用
- 101阅读2023-09-02
-
- 广州548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-18
-
- 广州到安福多少公里 开车从广州到安福自驾路线和费用
- 191阅读2023-09-02
-
- 广州必玩十大景区,广州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 217阅读2023-09-08
-
- 广州番73路公交车路线图(华创产业园一期总站-市桥汽车站)和运营时间
- 488阅读2023-09-12
-
- 广州花76A路公交车路线图 广州花76A路公交车站点查询(荔红路总站到融创黄槐路总站)
- 174阅读2023-10-17
-
- 广州夜79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-18
-
- 广州市各不动产登记中心工作时间和咨询电话
- 434阅读2023-06-01
-
- 广州夜50路公交车路线图(市国家档案馆南总站(大学城)-市国家档案馆南总站(大学城))和运营时间
- 273阅读2023-09-13
-
- 广州好玩的景点推荐
- 335阅读2023-06-29
-
- 广州夜22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-18
-
- 广州到林州多少公里 开车从广州到林州自驾路线和费用
- 254阅读2023-09-03
-
- 广州夜10路公交车路线图(龙洞总站(广东金融学院)-东山口总站)和运营时间
- 120阅读2023-09-13
-
- 广州S6黄沙-芳村航线公交车路线图 广州S6黄沙-芳村航线公交车站点查询(芳村码头到黄沙码头)
- 388阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区林和街林和西社区居委会地址
- 405阅读2023-06-18
-
- 广州到新安多少公里 开车从广州到新安自驾路线和费用
- 444阅读2023-09-03
-
- 广州466路公交车路线图 广州466路公交车站点查询(后滘西大街到地铁东晓南站总站)
- 247阅读2023-10-17
-
- 广州565路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-18