广州增城45路公交车(新塘大道-誉山国际北门),由起点站新塘大道开往誉山国际北门,总共17个站点,运营时间:;07:30 08:00 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:10 20:50,详细站点如下,一起来看看吧!
增城45路上行路线图(新塘大道-誉山国际北门)
站序 | 站名 |
1 | 新塘大道 |
2 | 悦兴综合市场 |
3 | 沙村地铁站 |
4 | 新塘三中 |
5 | 悦顺装饰材料城 |
6 | 新康花园 |
7 | 豪进广场 |
8 | 东方名都 |
9 | 顺欣花园 |
10 | 民营工业园 |
11 | 南方医院增城分院 |
12 | 亨威公司 |
13 | 原尚物流 |
14 | 珠江钢琴 |
15 | 香山大道 |
16 | 中建岭南悦府 |
17 | 誉山国际北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!