广州广珠城际铁路C7695公交车(广州南-珠海),由起点站广州南开往珠海,总共8个站点,运营时间:;19:35(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
广珠城际铁路C7695上行路线图(广州南-珠海)
站序 | 站名 |
1 | 广州南 |
2 | 北滘 |
3 | 南头 |
4 | 小榄 |
5 | 中山北 |
6 | 唐家湾 |
7 | 明珠 |
8 | 珠海 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广州广珠城际铁路C7695公交车(广州南-珠海),由起点站广州南开往珠海,总共8个站点,运营时间:;19:35(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 广州南 |
2 | 北滘 |
3 | 南头 |
4 | 小榄 |
5 | 中山北 |
6 | 唐家湾 |
7 | 明珠 |
8 | 珠海 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!