广州番133高峰直达快线公交车(山海连城-地铁新造站),由起点站山海连城开往地铁新造站,总共2个站点,运营时间:;工作日 06:45 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 17:10 17:35 18:05 18:30 19:00 19:30;周末 07:00 07:30 08:00 08:30 17:00 17:30 18:05 18:35 19:15 19:40;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:00 07:30 08:00 08:30 17:00 17:30 18:05 18:35 19:15 19:40,详细站点如下,一起来看看吧!
番133高峰直达快线上行路线图(山海连城-地铁新造站)
站序 | 站名 |
1 | 山海连城 |
2 | 地铁新造站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!