广州花21路公交车(洪秀全故居总站-东莞村总站),由起点站洪秀全故居总站开往东莞村总站,总共29个站点,发车间隔:;约18-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
花21路上行路线图(洪秀全故居总站-东莞村总站)
站序 | 站名 |
1 | 洪秀全故居总站 |
2 | 和兴步行街 |
3 | 大布市场(有喜企业) |
4 | 石头记 |
5 | 珠宝城 |
6 | 大埗路南 |
7 | 官溪路口 |
8 | 毕村西 |
9 | 毕村 |
10 | 天马河 |
11 | 布心 |
12 | 金城大厦 |
13 | 新世纪广场 |
14 | 新湖大厦 |
15 | 花城南路 |
16 | 花都美居中心 |
17 | 东莞庄 |
18 | 华兴工业区 |
19 | 石塘路口 |
20 | 中心社 |
21 | 石塘水泥厂 |
22 | 石塘卫生站 |
23 | 邦一工业园 |
24 | 财富工业园 |
25 | 石塘六队 |
26 | 豪利花园 |
27 | 永利路 |
28 | 凤凰南路 |
29 | 东莞村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!