广州南沙51路公交车(万洲水闸-马克村),由起点站万洲水闸开往马克村,总共18个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南沙51路上行路线图(万洲水闸-马克村)
站序 | 站名 |
1 | 万洲水闸 |
2 | 沙尾 |
3 | 十三队 |
4 | 十四队 |
5 | 七队 |
6 | 十二队 |
7 | 红星村 |
8 | 长莫村委 |
9 | 万洲村委 |
10 | 万洲村解放队 |
11 | 均冲 |
12 | 同康路 |
13 | 鱼窝头车站 |
14 | 鱼窝头大道 |
15 | 中心工业区 |
16 | 马克路 |
17 | 丹乐食品 |
18 | 马克村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!