广州夜91路公交车(金沙洲码头总站-西华村总站(西华寺)),由起点站金沙洲码头总站开往西华村总站(西华寺),总共17个站点,运营时间:;22:40-00:10;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜91路上行路线图(金沙洲码头总站-西华村总站(西华寺))
站序 | 站名 |
1 | 金沙洲码头总站 |
2 | 环洲二路东 |
3 | 金沙洲路② |
4 | 地铁横沙站 |
5 | 地铁浔峰岗站 |
6 | 善贤街 |
7 | 浔峰山东路北 |
8 | 金名都 |
9 | 洲村 |
10 | 洲村市场 |
11 | 草场 |
12 | 草场居委会 |
13 | 啟明工业区 |
14 | 蟹坑村 |
15 | 草场村 |
16 | 西华寺 |
17 | 西华村总站(西华寺) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!