广州夜26路公交车(文化公园总站(粤海关博物馆)-石井总站(庆丰纺织服装城)),由起点站文化公园总站(粤海关博物馆)开往石井总站(庆丰纺织服装城),总共32个站点,运营时间:;22:30-01:30 04:30 05:00 05:30 05:50;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜26路上行路线图(文化公园总站(粤海关博物馆)-石井总站(庆丰纺织服装城))
站序 | 站名 |
1 | 文化公园总站(粤海关博物馆) |
2 | 南方大厦① |
3 | 人民南路① |
4 | 大新路口① |
5 | 上九东② |
6 | 东升医院 |
7 | 西门口(人民北路)① |
8 | 人民北路 |
9 | 广医② |
10 | 盘福路 |
11 | 越秀公园② |
12 | 三元里大道(桂花岗)② |
13 | 三元里① |
14 | 北站① |
15 | 沙涌② |
16 | 棠下(三元里大道)① |
17 | 三元里大道中② |
18 | 棠溪② |
19 | 三元里大道北 |
20 | 新市墟② |
21 | 机场路(黄石南收费站) |
22 | 黄石路口② |
23 | 马务② |
24 | 小坪② |
25 | 榕溪 |
26 | 石井 |
27 | 石潭西路北 |
28 | 张村(石潭西路) |
29 | 兆丰路 |
30 | 石井文化广场(石丰路) |
31 | 庆丰纺织一路 |
32 | 石井总站(庆丰纺织服装城) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!