广州增城13路公交车(仙村公交总站-广运车站),由起点站仙村公交总站开往广运车站,总共34个站点,运营时间:;07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
增城13路上行路线图(仙村公交总站-广运车站)
站序 | 站名 |
1 | 仙村公交总站 |
2 | 上境村 |
3 | 仙村镇政府 |
4 | 仙村中学 |
5 | 仙村大道北 |
6 | 上围朱仙路 |
7 | 岳湖村 |
8 | 招步村 |
9 | 神岗村委 |
10 | 朱宁路口 |
11 | 朱村地铁站 |
12 | 横塱村 |
13 | 香江悦府 |
14 | 松田学院 |
15 | 莲塘面村 |
16 | 山田地铁站 |
17 | 山田村 |
18 | 公安车管所 |
19 | 润悦花园 |
20 | 逸翠庄园 |
21 | 三联路口 |
22 | 荔城花园 |
23 | 增城中学 |
24 | 荔城三中 |
25 | 碧桂园北门 |
26 | 碧桂园中门 |
27 | 碧桂园正门 |
28 | 区公安分局 |
29 | 图书馆 |
30 | 东汇城 |
31 | 荔城街道办 |
32 | 电力局 |
33 | 公路局 |
34 | 广运车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!