广州番高峰快线1路公交车(海伦堡创意园总站-百越广场东门(地铁市桥站)),由起点站海伦堡创意园总站开往百越广场东门(地铁市桥站),总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);18:10-18:50;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番高峰快线1路上行路线图(海伦堡创意园总站-百越广场东门(地铁市桥站))
站序 | 站名 |
1 | 海伦堡创意园总站 |
2 | 沙头新村 |
3 | 番禺实验中学 |
4 | 光明北路 |
5 | 百越广场西门(地铁市桥站) |
6 | 百越广场东门(地铁市桥站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!