贵阳56路公交车路线图 贵阳56路公交车站点查询(贵阳北站到贵黔总院住院部)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:03:26
贵阳56路公交车(贵阳北站-贵黔总院住院部),由起点站贵阳北站开往贵黔总院住院部,总共30个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
56路上行路线图(贵阳北站-贵黔总院住院部)
站序 | 站名 |
1 | 贵阳北站 |
2 | 甲秀北路(中) |
3 | 北京路 |
4 | 贵州医科大学② |
5 | 贵开路 |
6 | 大营坡② |
7 | 省二医 |
8 | 计质检所 |
9 | 茶店 |
10 | 中天花园路口 |
11 | 贵大茶店校区 |
12 | 冒沙井 |
13 | 大坡路口 |
14 | 航天大道路口 |
15 | 顺海 |
16 | 新添立交桥 |
17 | 新添寨 |
18 | 一一七地质队 |
19 | 创业路 |
20 | 臣功路口 |
21 | 天安药业 |
22 | 南方汇通工业园 |
23 | 大桥寨 |
24 | 贵州师范学院 |
25 | 新东桥 |
26 | 乌当农机中心 |
27 | 东风镇 |
28 | 东风大道 |
29 | 渔洞峡路口 |
30 | 贵黔总院住院部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳256路公交车路线图 贵阳256路公交车站点查询(西南商贸城(小商品广场)到沙文科技园)
- 463阅读2023-10-18
-
- 贵阳K47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市观山湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 640阅读2023-01-26
-
- 贵阳86路公交车路线图(保利温泉新城-钻石广场)和运营时间
- 284阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市息烽县青山苗族乡行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-05-19
-
- 贵阳803路公交车路线图 贵阳803路公交车站点查询(龙里奋进社区到龙洞堡客站)
- 186阅读2023-10-18
-
- 贵阳60路公交车路线图 贵阳60路公交车站点查询(火车站到白云西站)
- 196阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 604阅读2023-02-03
-
- 贵阳十大玩乐中心排行榜 贵阳好玩的地方排名
- 444阅读2022-09-25
-
- 贵阳105路公交车路线图 贵阳105路公交车站点查询(国税局到关山小区)
- 202阅读2023-10-18
-
- 贵阳47路公交车路线图 贵阳47路公交车站点查询(观府壹号到国际城)
- 428阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山1路公交车路线图 贵阳观山1路公交车站点查询(诚信北路到诚信北路)
- 251阅读2023-10-18
-
- 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车路线图 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车站点查询(贵州金融城(东)到杨惠幸福小区)
- 278阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇2路公交车路线图(时光贵州-时光贵州)和运营时间
- 257阅读2023-09-17
-
- 贵阳27路公交车路线图 贵阳27路公交车站点查询(水电九局宿舍区到宅吉小区)
- 388阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市乌当区新场镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳的康复中心电话号码
- 410阅读2023-05-15
-
- 贵阳贵阳火车站是地铁几号线 贵阳地铁贵阳火车站站首末车时间表
- 330阅读2023-10-16
-
- 贵阳320路公交车路线图(北京路-延安南路口)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 贵阳32路公交车路线图(王家桥-金关电商产业园)和运营时间
- 384阅读2023-09-16
-
- 贵阳50路公交车路线图 贵阳50路公交车站点查询(一八三厂首末站到北京路)
- 112阅读2023-10-18
-
- 贵阳102路公交车路线图 贵阳102路公交车站点查询(大山洞(地铁口)到朱昌政府)
- 381阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市修文县六桶镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市乌当区新光路街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-05-19
-
- 贵阳3路公交车路线图 贵阳3路公交车站点查询(师大到贵州理工学院)
- 238阅读2023-10-18
-
- 贵阳52路公交车路线图 贵阳52路公交车站点查询(国际城到锦绣家园)
- 486阅读2023-10-18
-
- 贵阳240路公交车路线图(火车站-双龙实验中学)和运营时间
- 413阅读2023-09-17
-
- 贵阳234路公交车路线图(〇八三厂-喷水池)和运营时间
- 220阅读2023-09-17
-
- 贵阳欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 440阅读2023-08-21
-
- 贵阳观山湖公园是地铁几号线 贵阳地铁观山湖公园站首末车时间表
- 261阅读2023-10-16
-
- 贵阳产假多长时间 贵阳产假天数最新规定
- 463阅读2023-11-14
-
- 贵阳54路公交车路线图(渔安新城-广信四季家园)和运营时间
- 437阅读2023-09-16