贵阳64路公交车路线图 贵阳64路公交车站点查询(大十字到八公里)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:03:11
贵阳64路公交车(大十字-八公里),由起点站大十字开往八公里,总共22个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
64路上行路线图(大十字-八公里)
站序 | 站名 |
1 | 大十字 |
2 | 市一医② |
3 | 次南门 |
4 | 花溪大道北段 |
5 | 解放路 |
6 | 空招 |
7 | 陈家坡 |
8 | 花冠北路口 |
9 | 花冠北路(北) |
10 | 花冠北路(南) |
11 | 东站立交 |
12 | 花冠中路(北) |
13 | 十一洞 |
14 | 商储建材园 |
15 | 龙家寨 |
16 | 铁二局材料厂 |
17 | 市六医 |
18 | 二戈寨 |
19 | 南站 |
20 | 黄土坡 |
21 | 林科院 |
22 | 八公里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳黔爽巴士4203路高峰专线公交车路线图 贵阳黔爽巴士4203路高峰专线公交车站点查询(中天未来中心到小车寨)
- 333阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市汽车站电话号码
- 112阅读2023-05-15
-
- 贵州省贵阳市开阳县紫兴街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-05-19
-
- 贵阳河滨公园是地铁几号线 贵阳地铁河滨公园站首末车时间表
- 376阅读2023-10-16
-
- 贵阳旅游景点推荐 贵阳好玩的地方旅游攻略
- 282阅读2023-07-23
-
- 贵州省贵阳市白云区泉湖街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵州贵阳的旅游景点推荐 贵阳好玩的地方
- 341阅读2023-04-21
-
- 贵州省贵阳市观山湖区云潭街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-05-19
-
- 贵阳云岩区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 337阅读2023-08-21
-
- 贵阳606路公交车路线图 贵阳606路公交车站点查询(黔灵村委会到黔灵村委会)
- 284阅读2023-10-18
-
- 贵阳7路公交车路线图 贵阳7路公交车站点查询(世纪园小区到太慈桥)
- 484阅读2023-10-18
-
- 贵阳凤凰湾专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-20
-
- 贵阳夜3路公交车路线图 贵阳夜3路公交车站点查询(喷水池(南)到南惠立交)
- 400阅读2023-10-18
-
- 贵阳214路公交车路线图(云计算中心-瑞北路口)和运营时间
- 230阅读2023-09-17
-
- 贵阳清镇9路公交车路线图(水利水电学校-水利水电学校)和运营时间
- 137阅读2023-09-16
-
- 贵阳64路公交车路线图(八公里-大十字)和运营时间
- 360阅读2023-09-16
-
- 贵阳夜3路公交车路线图(喷水池(南)-南惠立交)和运营时间
- 337阅读2023-09-17
-
- 贵阳1路公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 442阅读2023-09-16
-
- 贵阳阳明祠是地铁几号线 贵阳地铁阳明祠站首末车时间表
- 405阅读2023-10-16
-
- 贵阳市小河区医院大全 贵阳市小河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 450阅读2023-07-10
-
- 贵阳109路公交车路线图 贵阳109路公交车站点查询(贵阳学院到永乐乡政府)
- 248阅读2023-10-18
-
- 贵阳B224路公交车路线图 贵阳B224路公交车站点查询(金阳客站到火车站)
- 377阅读2023-10-18
-
- 贵阳森系婚纱摄影排行榜前十名
- 465阅读2023-08-21
-
- 贵阳温泉度假村有哪些 贵阳值得打卡的温泉度假村
- 416阅读2023-11-19
-
- 贵阳夏季避暑旅游景点排行榜前10名
- 442阅读2023-05-03
-
- 贵州省贵阳市乌当区高新路街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-19
-
- 贵阳406路公交车路线图(贵州大学-环城铁路大学城站)和运营时间
- 329阅读2023-09-17
-
- 贵阳高校2号线公交车路线图 贵阳高校2号线公交车站点查询(贵阳北站到大学城)
- 324阅读2023-10-18
-
- 贵阳320路公交车路线图 贵阳320路公交车站点查询(延安南路口到北京路)
- 217阅读2023-10-18
-
- 贵阳291路公交车路线图(福州街口-省科学城)和运营时间
- 363阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市开阳县宅吉乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-19
-
- 贵阳256路公交车路线图 贵阳256路公交车站点查询(西南商贸城(小商品广场)到沙文科技园)
- 463阅读2023-10-18