贵阳黔爽巴士4238路大站快巴公交车(〇八三厂-花果园双子塔②),由起点站〇八三厂开往花果园双子塔②,总共12个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:20 07:45 16:45 17:10;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
黔爽巴士4238路大站快巴上行路线图(〇八三厂-花果园双子塔②)
站序 | 站名 |
1 | 〇八三厂 |
2 | 乌当广场 |
3 | 万江机电 |
4 | 肉联厂 |
5 | 一一七地质队 |
6 | 温泉路口 |
7 | 新添寨 |
8 | 大坡路口 |
9 | 冒沙井 |
10 | 松花路 |
11 | 花果园购物中心 |
12 | 花果园双子塔② |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!