贵阳夜14路公交车(南垭路站-大坡路),由起点站南垭路站开往大坡路,总共11个站点,运营时间:;20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
夜14路上行路线图(南垭路站-大坡路)
站序 | 站名 |
1 | 南垭路站 |
2 | 龙滩街 |
3 | 蛮坡 |
4 | 春雷水库 |
5 | 沙河花园 |
6 | 鹿冲关路 |
7 | 大营坡②分站 |
8 | 省二医 |
9 | 贵大茶店校区 |
10 | 冒沙井 |
11 | 大坡路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!