固原5路公交车路线图 固原5路公交车站点查询(海堡充电站到东关路停车场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:49:39
固原5路公交车(海堡充电站-东关路停车场),由起点站海堡充电站开往东关路停车场,总共39个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:10;10月1日-4月30日 06:20-18:40;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(海堡充电站-东关路停车场)
站序 | 站名 |
1 | 海堡充电站 |
2 | 明日新城巷 |
3 | 优山美地 |
4 | 中医院 |
5 | 华福小区 |
6 | 师范学院·附属中学 |
7 | 实验小学 |
8 | 市政府 |
9 | 人民公园 |
10 | 古雁公园 |
11 | 华福金尊 |
12 | 福馨园 |
13 | 地标广场 |
14 | 西门水厂 |
15 | 新街口B区 |
16 | 福利医院(南城路) |
17 | 西门口 |
18 | 弘文中学 |
19 | 第六小学 |
20 | 育才园 |
21 | 中山花园 |
22 | 紫竹嘉园 |
23 | 中山名苑 |
24 | 北苑小区 |
25 | 水泥厂家属院 |
26 | 北塬活动中心 |
27 | 固原六中 |
28 | 新世纪家具城 |
29 | 下饮河 |
30 | 固原一中 |
31 | 固原一中(北) |
32 | 中级法院 |
33 | 丽景城 |
34 | 固原七中 |
35 | 和煦家园 |
36 | 固原热电厂 |
37 | 固原热电厂(南) |
38 | 污水处理厂 |
39 | 东关路停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏固原市相关文章
-
- 固原公交线路查询 固原公交车运营时间 固原公交时刻表
- 309阅读2023-10-24
-
- 固原1路公交车路线图 固原1路公交车站点查询(火车站到汽车站)
- 391阅读2023-10-24
-
- 固原1路公交车路线图 固原1路公交车站点查询(汽车站到火车站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 固原西吉1路公交车路线图 固原西吉1路公交车站点查询(交警大队到客运西站)
- 270阅读2023-10-24
-
- 固原西吉1路公交车路线图 固原西吉1路公交车站点查询(客运西站到交警大队)
- 411阅读2023-10-24
-
- 宁夏回族自治区固原市西吉县火石寨乡行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-06-23
-
- 固原公交线路查询 固原公交车首末时间表
- 413阅读2023-07-25
-
- 固原5路公交车路线图 固原5路公交车站点查询(东关路停车场到固原回中)
- 404阅读2023-10-24
-
- 宁夏回族自治区固原市隆德县观庄乡行政区划代码|居委会
- 102阅读2023-06-23
-
- 固原车管所上班时间表,固原车管所地址及电话一览表
- 147阅读2023-02-21
-
- 固原3路公交车路线图(南河滩-官厅镇)和运营时间
- 462阅读2023-09-29
-
- 固原10路公交车路线图(东环批发市场-(农资厂)民族服装厂)和运营时间
- 245阅读2023-09-29
-
- 宁夏回族自治区固原市隆德县好水乡行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-06-23
-
- 固原必去的博物馆,固原博物馆开馆时间
- 170阅读2023-09-05
-
- 固原彭阳2路公交车路线图 固原彭阳2路公交车站点查询(工业园区管委会到行政中心)
- 442阅读2023-10-24
-
- 宁夏回族自治区固原市西吉县吉强镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-06-23
-
- 宁夏回族自治区固原市西吉县将台堡镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-06-23
-
- 隆德县必玩景区,隆德县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 471阅读2023-09-11
-
- 固原市的大学有哪些 2023固原市普通高等学校名单(本科+专科)
- 315阅读2023-09-09
-
- 固原5路公交车路线图(海堡充电站-东关路停车场)和运营时间
- 253阅读2023-09-29
-
- 固原2路2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-27
-
- 固原三级医院大全 固原所有三级医院名单地址及联系电话
- 250阅读2023-07-08
-
- 宁夏回族自治区固原市原州区头营镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-06-23
-
- 宁夏回族自治区固原市原州区人民政府和原州区交通和乡镇建设局等主要部门联系电话和地址
- 126阅读2023-07-06
-
- 固原隆德11路公交车路线图 固原隆德11路公交车站点查询(田滩到第四中学)
- 104阅读2023-10-24
-
- 固原6路2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 固原12路公交车路线图(官厅镇-固原八幼)和运营时间
- 331阅读2023-09-29
-
- 宁夏回族自治区固原市泾源县六盘山镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-06-23
-
- 固原隆德9路公交车路线图(第四中学-六盘山景区停车场)和运营时间
- 162阅读2023-09-29
-
- 固原市隆德县邮编 固原市隆德县邮政编码大全
- 244阅读2023-08-07
-
- 固原隆德25路公交车路线图 固原隆德25路公交车站点查询(老县衙到杨坡)
- 457阅读2023-10-24
-
- 宁夏回族自治区固原市隆德县陈靳乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-06-23
-
- 固原隆德11路公交车路线图(红崖社区-御景鸿府)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 宁夏回族自治区固原市西吉县白崖乡行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-06-23
-
- 固原隆德14路1次公交车路线图(农村客运站-第四中学)和运营时间
- 338阅读2023-09-29
-
- 固原到江门多少公里 开车从固原到江门的详细路线
- 430阅读2023-08-17
-
- 宁夏回族自治区固原市西吉县西滩乡行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-06-23