海北347路公交车路线图 海北347路公交车站点查询(万家湾公交站到滨河公园)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:03:54
海北347路公交车(万家湾公交站-滨河公园),由起点站万家湾公交站开往滨河公园,总共29个站点,发车间隔:;约7-17分钟/趟(347路调整:线路临时取消停靠双河桥站。,详细站点如下,一起来看看吧!
347路上行路线图(万家湾公交站-滨河公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万家湾公交站 |
2 | 光华大道光华北三路口 |
3 | 凯德风尚 |
4 | 光华大道一段东二站 |
5 | 地铁蔡桥站 |
6 | 光华大道一段西一站 |
7 | 国际非遗博览园 |
8 | 地铁非遗博览园站 |
9 | 地铁马厂坝站 |
10 | 康和三组 |
11 | 光华大道江安河 |
12 | 地铁凤凰大街站 |
13 | 光华大道林泉路口 |
14 | 骑士大道光华 |
15 | 清泉南街 |
16 | 骑士大道共和路口 |
17 | 骑士大道共耕 |
18 | 地铁明光站 |
19 | 双堰 |
20 | 双河桥 |
21 | 科源路临时上下客处 |
22 | 兴元 |
23 | 骑士大道温泉大道四段 |
24 | 鱼凫温泉 |
25 | 骑士大道锦绣大道口 |
26 | 歇马店 |
27 | 石油苑 |
28 | 金马旅游区 |
29 | 滨河公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海北州相关文章
-
- 海北公交线路查询 海北公交车运营时间 海北公交时刻表
- 267阅读2023-10-29
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(水务局到鸿达驾校)
- 309阅读2023-10-29
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(鸿达驾校到水务局)
- 400阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(中石化加油站到林场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(林场到中石化加油站)
- 377阅读2023-10-29
-
- 青海省海北藏族自治州海晏县金滩乡行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-06-21
-
- 海北州特产排行榜前10名 海北州十大特产
- 203阅读2023-04-28
-
- 海北公交线路查询 海北公交车首末时间表
- 435阅读2023-07-26
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(鸿达驾校到水务局)
- 400阅读2023-10-29
-
- 海北州社保查询 海北州社保卡个人账户查询入口
- 170阅读2023-08-31
-
- 海北藏族自治州门源回族自治县医院大全 海北藏族自治州门源回族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 440阅读2023-07-08
-
- 海北藏族自治州邮编 海北各区县邮政编码查询表
- 117阅读2023-10-17
-
- 海北州面积 海北州各区县面积
- 217阅读2023-10-21
-
- 海北刚察3路公交车路线图 海北刚察3路公交车站点查询(刚察大寺到长途汽车站)
- 486阅读2023-10-29
-
- 青海省海北的专科医院电话号码
- 407阅读2023-05-13
-
- 海北812路公交车路线图 海北812路公交车站点查询(建新东路到唐家沱)
- 428阅读2023-10-29
-
- 海北门源2路公交车路线图 海北门源2路公交车站点查询(三完小到供电局)
- 485阅读2023-10-29
-
- 海北州医保卡查询 海北州医保卡个人账户查询入口
- 194阅读2023-08-31
-
- 海北812路公交车路线图(唐家沱-江北中医院)和运营时间
- 304阅读2023-10-09
-
- 海北门源1路公交车路线图(鸿达驾校-水务局)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 海北周末去哪玩最好,海北带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 191阅读2023-09-11
-
- 门源回族自治县必玩十大景区,门源回族自治县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 437阅读2023-09-10
-
- 青海省海北藏族自治州刚察县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 495阅读2023-01-31
-
- 海北809路公交车路线图 海北809路公交车站点查询(会展中心②到冉家坝)
- 243阅读2023-10-29
-
- 海北璧山812路公交车路线图 海北璧山812路公交车站点查询(石院到丁家新车站)
- 340阅读2023-10-29
-
- 青海省海北藏族自治州人民政府和海北国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 305阅读2023-07-06
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(中石化加油站到林场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 海北456路公交车路线图(桥梓塘-蓝溪谷地)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 海北藏族自治州海晏县邮编 海北藏族自治州海晏县邮政编码大全
- 277阅读2023-08-04
-
- 海北805路公交车路线图 海北805路公交车站点查询(重大A区到堆金村)
- 406阅读2023-10-29
-
- 海晏县必玩景区,海晏县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 468阅读2023-09-07
-
- 青海省海北藏族自治州刚察县人民政府和刚察县地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 296阅读2023-07-06
-
- 海北藏族自治州祁连县邮编 海北藏族自治州祁连县邮政编码大全
- 404阅读2023-08-04
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(林场到中石化加油站)
- 377阅读2023-10-29
-
- 青海省海北藏族自治州刚察县哈尔盖镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-21
-
- 青海省海北藏族自治州刚察县沙柳河镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-06-21
-
- 海北门源3路公交车路线图(残联-秀水)和运营时间
- 187阅读2023-10-09