海口快速公交6号线公交车路线图 海口快速公交6号线公交车站点查询(新海港到万绿园)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:09
海口快速公交6号线公交车(新海港-万绿园),由起点站新海港开往万绿园,总共4个站点,00:00-23:59(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交6号线上行路线图(新海港-万绿园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新海港 |
2 | 港口市场 |
3 | 海口汽车西站 |
4 | 万绿园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(永庆寺到鲁能希尔顿酒店)
- 410阅读2023-11-10
-
- 海口61路公交车路线图 海口61路公交车站点查询(蓝海佳园到龙华总站)
- 381阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈4路B线公交车路线图 海口澄迈4路B线公交车站点查询(金山寺到思源学校)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海口市琼山区区号和邮编
- 372阅读2023-08-27
-
- 海南省海口市居委会电话号码
- 404阅读2023-10-16
-
- 海口老年证怎么办理 海口老年证申请条件及流程
- 171阅读2023-11-16
-
- 海南省海口市美兰区白龙街道行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-05-07
-
- 海口53路公交车路线图 海口53路公交车站点查询(金外滩到海口高铁东站)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区甲子镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-05-07
-
- 海口生育保险报销流程 海口生育险报销指南
- 102阅读2023-11-16
-
- 海口601路公交车路线图 海口601路公交车站点查询(市民游客中心到明珠广场2号站)
- 481阅读2023-11-10
-
- 海口星级酒店有哪些 2022海口二、三、四星级酒店名单一览表
- 359阅读2023-02-07
-
- 海口公交专线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-20
-
- 海口附近旅游必看景区排名
- 328阅读2023-09-12
-
- 海口G59路公交车路线图 海口G59路公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海口购房补贴怎么申请 海口购房补贴申请指南和补贴标准
- 106阅读2023-11-19
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(高铁城西站到玉成村公交总站)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口必去的博物馆,海口博物馆开馆时间
- 458阅读2023-08-26
-
- 海口专120路公交车路线图 海口专120路公交车站点查询(地铁北苑路北站到龙祥嘉园)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区值得去的地方 海口美兰区旅游必去景点
- 320阅读2023-11-23
-
- 海口通勤定制专线2路公交车路线图 海口通勤定制专线2路公交车站点查询(新城吾悦到开维生态城)
- 144阅读2023-11-10
-
- 海口16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-20
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(滨海国际到爱华小区)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口冷门拍照好看的地方 海口小众拍照圣地排行榜
- 272阅读2023-08-22
-
- 2020海口各区县人口排行 海口第七次全国人口普查
- 563阅读2023-02-01
-
- 海口电话区号是多少 海口市长途电话区号查询
- 518阅读2022-10-26
-
- 海口市著名的景点有哪几个
- 239阅读2023-09-21
-
- 海口G51路公交车路线图 海口G51路公交车站点查询(东湖到桂林洋海师大东二门)
- 214阅读2023-11-10
-
- 海口公积金查询方法 海口公积金个人账户查询
- 233阅读2023-11-13
-
- 海口78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-20
-
- 海口面积多大 海口市各区县面积排名
- 471阅读2022-09-05
-
- 海口66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-20