海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(椰博公交场站到长天路公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:03
海口K7路公交车(椰博公交场站-长天路公交场站),由起点站椰博公交场站开往长天路公交场站,总共15个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
K7路上行路线图(椰博公交场站-长天路公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 椰博公交场站 |
2 | 六合市场 |
3 | 城东市场 |
4 | 琼山一小 |
5 | 海口汽车东站 |
6 | 省彩票中心 |
7 | 省琼剧院 |
8 | 东湖 |
9 | 明珠广场 |
10 | 市九中 |
11 | 海南侨中 |
12 | 秀英村 |
13 | 海口汽车西站 |
14 | 秀英公安分局 |
15 | 长天路公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口M350路公交车路线图 海口M350路公交车站点查询(壹方中心到宝安教育城)
- 217阅读2023-11-10
-
- 海口有什么民俗 海口民俗活动一览表
- 402阅读2023-11-04
-
- 海南省海口市秀英区东山镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-05-07
-
- 海口15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-20
-
- 海口7路公交车路线图 海口7路公交车站点查询(观澜湖观园到万绿园)
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口203路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市美兰区博爱街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-05-07
-
- 海口53路公交车路线图 海口53路公交车站点查询(金外滩到海口高铁东站)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口68路公交车路线图 海口68路公交车站点查询(玉成村公交总站到仁恒滨江园西门)
- 321阅读2023-11-10
-
- 海口周边好玩的地方
- 441阅读2023-08-01
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(新海港到高铁城西站)
- 299阅读2023-11-10
-
- 海口邮编是多少 海口市各区县邮政编码一览表
- 428阅读2022-10-16
-
- 2023年海口房价 海口二手房和新房均价
- 130阅读2023-08-04
-
- 海口20路公交车路线图 海口20路公交车站点查询(智慧新城到老城高铁站)
- 142阅读2023-11-10
-
- 海口通勤定制专线2路公交车路线图 海口通勤定制专线2路公交车站点查询(开维生态城到新城吾悦)
- 291阅读2023-11-10
-
- 海口W177路公交车路线图 海口W177路公交车站点查询(望城汽车站到望岳路公交首末站)
- 425阅读2023-11-10
-
- 2021年海口市琼山区GDP
- 336阅读2023-06-21
-
- 海口73路公交车路线图 海口73路公交车站点查询(玉成村公交场站到海南省第五人民医院)
- 390阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8063公交车路线图 海口市郊铁路S8063公交车站点查询(老城镇到美兰)
- 280阅读2023-11-10
-
- 海口37快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-20
-
- 海口18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-20
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(金外滩到省检察院)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口附近有什么好玩的景点
- 399阅读2023-09-06
-
- 海口93路公交车路线图 海口93路公交车站点查询(高铁秀英站到长天路公交场站)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-20
-
- 海口失业保险金怎么领取 海口失业保险金申请条件及流程
- 135阅读2023-11-17
-
- 海南省海口的门诊急诊电话号码
- 249阅读2023-05-27
-
- 海口K10路公交车路线图 海口K10路公交车站点查询(高铁秀英站到椰海蓝天)
- 166阅读2023-11-10
-
- 海口3路公交车路线图 海口3路公交车站点查询(滨涯路公交场站到人大会堂)
- 193阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区必去的博物馆,海口龙华区博物馆开馆时间
- 273阅读2023-08-21
-
- 海口双高计划学校有哪些 海口双高计划学校及专业名单
- 484阅读2022-11-20
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(海口高铁东站到明珠广场)
- 263阅读2023-11-10