海口203路公交车路线图 海口203路公交车站点查询(美丽沙花园到白沙坊)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:20
海口203路公交车(美丽沙花园-白沙坊),由起点站美丽沙花园开往白沙坊,总共24个站点,06:30-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
203路上行路线图(美丽沙花园-白沙坊)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 美丽沙花园 |
2 | 万兴路 |
3 | 美丽沙幼儿园 |
4 | 碧海大道路口 |
5 | 银滩花园 |
6 | 白沙门公园 |
7 | 金海岸酒店 |
8 | 白沙门小学 |
9 | 海甸五中路 |
10 | 星光海岸 |
11 | 燕泰酒店 |
12 | 夏威夷花苑 |
13 | 友和花园 |
14 | 海彤路 |
15 | 市党校 |
16 | 滨江海岸 |
17 | 省中医院 |
18 | 华山大厦 |
19 | 市七中 |
20 | 文明东路口 |
21 | 龙景商城 |
22 | 白龙建材城 |
23 | 滨江路口 |
24 | 白沙坊 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20
-
- 海口74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-20
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(特殊班次)(椰博公交场站到美安北区)
- 441阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(义龙中学到海口高铁东站)
- 330阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(中海油马村港到长丰公交场站)
- 262阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 223阅读2023-08-21
-
- 海口G43公交车路线图 海口G43公交车站点查询(万绿园西门到灵山中学)
- 191阅读2023-11-10
-
- 海口625路公交车路线图 海口625路公交车站点查询(海南国际会展中心到长滨五路公交场站)
- 190阅读2023-11-10
-
- 海口纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-08-21
-
- 海口定制28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-20
-
- 海口十大高楼 海口10大最高的摩天大楼
- 412阅读2023-02-08
-
- 海口G43路特殊班次公交车路线图 海口G43路特殊班次公交车站点查询(福玉村路到万绿园西门)
- 418阅读2023-11-10
-
- 海口20路公交车路线图 海口20路公交车站点查询(智慧新城到老城高铁站)
- 142阅读2023-11-10
-
- 海口当季旅游的最佳地方、景点推荐,海口目前去哪里玩比较适合
- 252阅读2023-08-26
-
- 海口94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-20
-
- 海口74路公交车路线图 海口74路公交车站点查询(高铁秀英站到海口高铁东站)
- 446阅读2023-11-10
-
- 海口G36公交车路线图 海口G36公交车站点查询(市一中高中部北门到祗园)
- 240阅读2023-11-10
-
- 海口市郊1路公交车路线图 海口市郊1路公交车站点查询(皇马假日酒店到龙光村委会)
- 461阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(海口高铁东站到明珠广场)
- 263阅读2023-11-10
-
- 海口夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20
-
- 海口217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-20
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口综合保税区到火车站)
- 103阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 639阅读2023-02-03
-
- 海口79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8064公交车路线图 海口市郊铁路S8064公交车站点查询(美兰到海口)
- 234阅读2023-11-10
-
- 海口必去的美术馆,海口美术馆开馆时间
- 275阅读2023-08-26
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(恒大海口湾到玉成村公交总站)
- 150阅读2023-11-10
-
- 海口好玩的景点推荐 海口十大最好玩的地方排行榜
- 367阅读2023-08-22
-
- 海口美兰区装修公司排名前十强
- 277阅读2023-08-18
-
- 海口市旅游景点排名前十
- 264阅读2023-06-28
-
- 海口定制10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 海口K5路公交车路线图 海口K5路公交车站点查询(长滨五路公交场站到省检察院)
- 207阅读2023-11-10