海口204路公交车路线图 海口204路公交车站点查询(永庆寺到高铁长流站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:16
海口204路公交车(永庆寺-高铁长流站),由起点站永庆寺开往高铁长流站,总共21个站点,07:25-21:25(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
204路上行路线图(永庆寺-高铁长流站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永庆寺 |
2 | 温德姆酒店 |
3 | 西海岸假日花园 |
4 | 西海岸酒店 |
5 | 皇玛花园 |
6 | 远洋别墅 |
7 | 王府花园 |
8 | 半岛双湾 |
9 | 京杭花园 |
10 | 天赐上湾 |
11 | 海南正大 |
12 | 拨南村 |
13 | 丰盈村委会 |
14 | 丰盈村 |
15 | 龙山村 |
16 | 荣山村 |
17 | 海榆西线路口 |
18 | 江楠市场 |
19 | 中商农产品市场东门 |
20 | 长影中路口 |
21 | 高铁长流站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(西乡大铲湾公交场站到草埔地铁站公交总站)
- 305阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-20
-
- 海口市面积 海口市各区县面积
- 264阅读2023-10-21
-
- 海南省海口市美兰区博爱街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-05-07
-
- 海口定制34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-20
-
- 海口53路公交车路线图 海口53路公交车站点查询(海口高铁东站到金外滩)
- 500阅读2023-11-10
-
- 海口有什么好玩的地方值得去的
- 128阅读2023-06-28
-
- 海口989路公交车路线图 海口989路公交车站点查询(庆利路环庆南路到东方路蓝村路)
- 484阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8066公交车路线图 海口市郊铁路S8066公交车站点查询(海口东到海口)
- 243阅读2023-11-10
-
- 海口公共就业人才服务机构名单 2022海口公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 494阅读2022-10-02
-
- 2023年海口海口美兰区房价 海口海口美兰区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口1路公交车路线图 海口1路公交车站点查询(琼山中学到椰岛酒业)
- 272阅读2023-11-10
-
- 海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(高铁秀英站(北)到药谷公交场站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口公交专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口低保申请条件 海口低保申请流程和指南
- 251阅读2023-11-15
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(金龙路到海景花园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口市十大公立小学排名榜 海口重点公立小学
- 645阅读2023-03-15
-
- 海口公园排名哪个最好玩,海口公园游玩攻略
- 143阅读2023-08-26
-
- 2023年海口海口琼山区房价 海口海口琼山区二手房和新房均价
- 132阅读2023-08-04
-
- 海口市龙华区邮编 海口市龙华区邮政编码大全
- 491阅读2023-08-04
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 205阅读2023-11-10
-
- 海口车船税多少钱 海口车船税收费标准一览表
- 381阅读2023-11-24
-
- 海口定制5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-20
-
- 海口市郊1路公交车路线图 海口市郊1路公交车站点查询(皇马假日酒店到龙光村委会)
- 461阅读2023-11-10
-
- 海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(群上村到新海港)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海口25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-20
-
- 海口定制22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-20
-
- 海口58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-20
-
- 海口98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20
-
- 海口定制30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市美兰区海府街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-07
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(信达海天下到龙华总站)
- 217阅读2023-11-10