海口M350路公交车路线图 海口M350路公交车站点查询(宝安教育城到壹方中心)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:11
海口M350路公交车(宝安教育城-壹方中心),由起点站宝安教育城开往壹方中心,总共30个站点,发车间隔:;约13-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M350路上行路线图(宝安教育城-壹方中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宝安教育城 |
2 | 深圳东方英文书院 |
3 | 宝安第一外语学校 |
4 | 锦光北路 |
5 | 兴围人行天桥② |
6 | 兴围人行天桥1 |
7 | 翠湖花园 |
8 | 黄田 |
9 | 钟屋 |
10 | 鹤洲立交 |
11 | 汇江三路口 |
12 | 西乡桃源地铁站 |
13 | 西乡交管所 |
14 | 平峦山地铁站 |
15 | 宝田二路路口 |
16 | 宝田一路地铁站 |
17 | 前进二路水库路口 |
18 | 宝安文具批发市场 |
19 | 大益广场 |
20 | 西乡盐田大门 |
21 | 永丰路口 |
22 | 坪洲地铁站 |
23 | 径贝居委会 |
24 | 宝安妇幼东 |
25 | 君逸世家 |
26 | 宝安体育馆 |
27 | 宝安行政中心东 |
28 | 宝安中心站 |
29 | 兴华一路新湖路口 |
30 | 壹方中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口63路公交车路线图 海口63路公交车站点查询(高铁城西站到滨海国际)
- 325阅读2023-11-10
-
- 海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(皇马假日酒店到恒大海口湾)
- 409阅读2023-11-10
-
- 海口M341路公交车路线图 海口M341路公交车站点查询(深圳北站交通枢纽公交场站到会展湾南岸广场公交场站)
- 212阅读2023-11-10
-
- 海口欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 234阅读2023-08-21
-
- 海口826路6号线公交车路线图 海口826路6号线公交车站点查询(吉大总站到白蕉开发区)
- 100阅读2023-11-10
-
- 海口26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8065公交车路线图 海口市郊铁路S8065公交车站点查询(海口到海口东)
- 283阅读2023-11-10
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 205阅读2023-11-10
-
- 海口周边自驾游一日游
- 204阅读2023-06-27
-
- 海口有什么工艺品 海口工艺品特产一览表
- 298阅读2023-11-05
-
- 海口41路公交车路线图 海口41路公交车站点查询(水上边防派出所到海口高铁东站)
- 349阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-20
-
- 海口各区县人口排名 2021海口常住人口总人口数
- 1297阅读2023-02-25
-
- 海口秀英区值得去的地方 海口秀英区旅游必去景点
- 469阅读2023-11-23
-
- 海口琼山区有什么博物馆 海口琼山区必打卡的8大博物馆
- 305阅读2023-11-23
-
- 海口周边必去景点推荐
- 286阅读2023-07-17
-
- 海口B605路公交车路线图 海口B605路公交车站点查询(桃花园社区到创新科技中心公交首末站)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的门诊急诊电话号码汇总
- 344阅读2023-05-05
-
- 海口婚纱摄影排行榜前十名
- 167阅读2023-09-13
-
- 海口73路公交车路线图 海口73路公交车站点查询(海南省第五人民医院到玉成村公交总站)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(药谷公交场站到长天路公交场站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 海口广368路公交车路线图 海口广368路公交车站点查询(中大新华学院总站(东莞校区)到南湾总站)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口定制12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-20
-
- 海口周边有哪些地方值得一游
- 254阅读2023-10-07
-
- 海口地标性建筑或景点,海口地标景点
- 175阅读2023-08-26
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(白水塘公交场站到省检察院)
- 117阅读2023-11-10
-
- 海口46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-20
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(汽车站到航天现代城)
- 450阅读2023-11-10
-
- 海口28路公交车路线图 海口28路公交车站点查询(群上村到金外滩)
- 477阅读2023-11-10
-
- 2023海口房贷最低利率 海口首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 海口市郊铁路S8049公交车路线图 海口市郊铁路S8049公交车站点查询(海口到美兰)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口中式婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-08-21