海西格尔木5路公交车路线图 海西格尔木5路公交车站点查询(园艺场到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:46:14
海西格尔木5路公交车(园艺场-火车站),由起点站园艺场开往火车站,总共30个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 07:30-19:10;11月1日-4月30日 07:30-19:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
格尔木5路上行路线图(园艺场-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 园艺场 |
2 | 园艺公司 |
3 | 西藏油库 |
4 | 盐湖三小区南门 |
5 | 盐湖三小区西门 |
6 | 仁和小区 |
7 | 泰山路公交调度中心 |
8 | 建兴巷东 |
9 | 宝玉石市场 |
10 | 东方宾馆 |
11 | 购物中心 |
12 | 华兴广场 |
13 | 中国联通 |
14 | 儿童公园 |
15 | 八一幼儿园 |
16 | 和谐家园 |
17 | 三四零五工厂 |
18 | 原八一中学 |
19 | 二汽修理厂 |
20 | 西藏石油公司 |
21 | 南郊市场 |
22 | 矿业大酒店 |
23 | 海马宾馆 |
24 | 园林饭店 |
25 | 光明建材市场 |
26 | 海西电力 |
27 | 利和小区 |
28 | 市七中 |
29 | 铁路车务段 |
30 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海西州相关文章
-
- 海西公交线路查询 海西公交车运营时间 海西公交时刻表
- 231阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新火车站到新区充电站)
- 261阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新区充电站到火车站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(火车站到北郊民康村)
- 251阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(北郊民康村到火车站)
- 424阅读2023-10-31
-
- 海西高淳206路公交车路线图 海西高淳206路公交车站点查询(漕塘停车场到高淳枢纽站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑路街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-06-21
-
- 海西542路公交车路线图 海西542路公交车站点查询(和平大道建设十路到知音大道兴月路)
- 122阅读2023-10-31
-
- 海西平安-乐都专线公交车路线图 海西平安-乐都专线公交车站点查询(老车队到海东西站客运枢纽)
- 268阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县沟里乡行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-06-21
-
- 海西908路公交车路线图 海西908路公交车站点查询(小店到清徐汽车站)
- 290阅读2023-10-31
-
- 海西454路公交车路线图 海西454路公交车站点查询(金沙港湾到广厦城)
- 133阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州政府和海西林业局等主要部门联系电话和地址
- 423阅读2023-07-06
-
- 海西州医保卡查询 海西州医保卡个人账户查询入口
- 367阅读2023-08-31
-
- 海西42路公交车路线图 海西42路公交车站点查询(吉福路到地铁驷马桥站)
- 398阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州天峻县舟群乡行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-06-21
-
- 青海海西特产有哪些
- 222阅读2023-05-13
-
- 海西207路公交车路线图 海西207路公交车站点查询(菜园坝火车站到御馨园)
- 298阅读2023-10-31
-
- 海西32路公交车路线图 海西32路公交车站点查询(东林小区到成都西站)
- 231阅读2023-10-31
-
- 海西837路公交车路线图 海西837路公交车站点查询(六店小区到大坪·明心口腔)
- 475阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市火车站街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市郭勒木德镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-06-21
-
- 海西自治州人才档案服务中心地址和联系电话
- 248阅读2023-06-14
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州天峻县织合玛乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-06-21
-
- 海西207路公交车路线图 海西207路公交车站点查询(御馨园到菜园坝火车站)
- 240阅读2023-10-31
-
- 海西本地人游玩的地方,海西当地人喜欢去的地方
- 378阅读2023-08-21
-
- 海西州有哪些旅游景点 海西州旅游景点大全
- 436阅读2022-10-26
-
- 海西542路公交车路线图 海西542路公交车站点查询(知音大道兴月路到和平大道建设十路)
- 343阅读2023-10-31
-
- 海西73路公交车路线图 海西73路公交车站点查询(汇泽路到大墙东街)
- 250阅读2023-10-31
-
- 海西蒙古族藏族自治州天峻县医院大全 海西蒙古族藏族自治州天峻县妇幼保健医院地址及联系电话
- 469阅读2023-07-08
-
- 海西912路公交车路线图 海西912路公交车站点查询(红二电到广汇北园春江南嘉苑)
- 210阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县人民政府和都兰县工商局等主要部门联系电话和地址
- 255阅读2023-07-06
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市花土沟镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-06-21
-
- 海西蒙古族藏族自治州邮编 海西蒙古族藏族自治州各区县邮政编码查询
- 180阅读2023-08-05
-
- 青海海西德令哈市24小时核酸检测点
- 107阅读2023-05-13
-
- 海西蒙古族藏族自治州天峻县邮编 海西蒙古族藏族自治州天峻县邮政编码大全
- 123阅读2023-08-04
-
- 海西893路公交车路线图 海西893路公交车站点查询(天洋城总站到地铁潞城站)
- 101阅读2023-10-31