海西平安-乐都专线公交车路线图 海西平安-乐都专线公交车站点查询(海东西站客运枢纽到老车队)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:46:07
海西平安-乐都专线公交车(海东西站客运枢纽-老车队),由起点站海东西站客运枢纽开往老车队,总共45个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平安-乐都专线上行路线图(海东西站客运枢纽-老车队)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海东西站客运枢纽 |
2 | 高铁新区(C3小区) |
3 | 高铁新区(C6小区) |
4 | 大美生态园 |
5 | 三合路口 |
6 | 西营村 |
7 | 新安路口 |
8 | 互助路口 |
9 | 湟源路口 |
10 | 平安区中医院 |
11 | 先河东苑 |
12 | 平安大道口 |
13 | 平安苗圃 |
14 | 大路村 |
15 | 东营村路口 |
16 | 巴藏沟路口 |
17 | 东庄 |
18 | 湾子村 |
19 | 下营路口 |
20 | 高店乡政府 |
21 | 大峡村 |
22 | 高店派出所 |
23 | 峡口村 |
24 | 电厂 |
25 | 大峡桥 |
26 | 刘家小路 |
27 | 汉庄路口 |
28 | 深沟西 |
29 | 大棚 |
30 | 深沟东 |
31 | 荒滩广场 |
32 | 农业园区 |
33 | 荒滩东 |
34 | 工业园区 |
35 | 水磨湾 |
36 | 体育中心 |
37 | 高职学校 |
38 | 博物馆 |
39 | 市三中 |
40 | 滨河广场 |
41 | 彩陶公园 |
42 | 消防大队 |
43 | 桥北路 |
44 | 火巷子 |
45 | 老车队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海西州相关文章
-
- 海西公交线路查询 海西公交车运营时间 海西公交时刻表
- 231阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新火车站到新区充电站)
- 261阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新区充电站到火车站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(火车站到北郊民康村)
- 251阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(北郊民康村到火车站)
- 424阅读2023-10-31
-
- 海西三级医院大全 海西所有三级医院名单地址及联系电话
- 291阅读2023-07-08
-
- 海西蒙古族藏族自治州天峻县邮编 海西蒙古族藏族自治州天峻县邮政编码大全
- 123阅读2023-08-04
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市人民政府和格尔木市可可西里国家级自然保护区管理局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-06
-
- 海西325路公交车路线图 海西325路公交车站点查询(重庆西站④到南坪①)
- 432阅读2023-10-31
-
- 海西州住房公积金查询 海西州住房公积金个人账户查询入口
- 189阅读2023-08-31
-
- 海西206路公交车路线图 海西206路公交车站点查询(南京站·北广场东到栖霞)
- 382阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州天峻县邮编和地址
- 481阅读2023-06-05
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市怀头他拉镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-06-21
-
- 海西十大名胜古迹景点推荐,海西名胜古迹有哪些
- 353阅读2023-08-21
-
- 海西蒙古族藏族自治州乌兰县邮编 海西蒙古族藏族自治州乌兰县邮政编码大全
- 153阅读2023-08-04
-
- 格尔木市必玩十大景区,格尔木市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 344阅读2023-08-26
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑路街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-06-21
-
- 海西格尔木2路公交车路线图 海西格尔木2路公交车站点查询(小岛村村委会到火车站)
- 220阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香加乡行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-06-21
-
- 海西公园排名哪个最好玩,海西公园游玩攻略
- 332阅读2023-09-01
-
- 海西287路公交车路线图 海西287路公交车站点查询(光明西路立山大道到汉口北大道地铁汉口北站)
- 380阅读2023-10-31
-
- 海西542路公交车路线图 海西542路公交车站点查询(和平大道建设十路到知音大道兴月路)
- 122阅读2023-10-31
-
- 海西837路公交车路线图 海西837路公交车站点查询(六店小区到大坪·明心口腔)
- 475阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市唐古拉镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-06-21
-
- 海西电话区号是多少 海西州长途电话区号查询
- 373阅读2022-10-26
-
- 海西893路公交车路线图 海西893路公交车站点查询(天洋城总站到地铁潞城站)
- 101阅读2023-10-31
-
- 海西州有哪些旅游景点 海西州旅游景点大全
- 436阅读2022-10-26
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县邮编和地址
- 397阅读2023-06-05
-
- 海西格尔木9路公交车路线图 海西格尔木9路公交车站点查询(泰山路公交调度中心到书山郡小区)
- 199阅读2023-10-31
-
- 海西周末去哪玩最好,海西带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 241阅读2023-08-21
-
- 海西517路公交车路线图 海西517路公交车站点查询(奥林园到中山广场)
- 125阅读2023-10-31
-
- 海西207路公交车路线图 海西207路公交车站点查询(御馨园到菜园坝火车站)
- 240阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-06-21
-
- 海西周末去哪玩最好,海西带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 460阅读2023-09-01
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州政府和海西林业局等主要部门联系电话和地址
- 423阅读2023-07-06
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市花土沟镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-06-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市河东街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-06-21