海西659路公交车路线图 海西659路公交车站点查询(梧村公交场站到岳口小区)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:46:55
海西659路公交车(梧村公交场站-岳口小区),由起点站梧村公交场站开往岳口小区,总共23个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
659路上行路线图(梧村公交场站-岳口小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梧村公交场站 |
2 | 莲花路口东 |
3 | 吕厝北 |
4 | SM城市广场 |
5 | 塘边 |
6 | 马垅(火炬园) |
7 | 殿前 |
8 | 中埔 |
9 | 高崎 |
10 | 集美区政府 |
11 | 孙厝路口 |
12 | 霞梧路口 |
13 | TDK |
14 | 禹洲大学城 |
15 | 潘涂 |
16 | 酱文化园 |
17 | 西柯路口 |
18 | 工业集中区 |
19 | 第三医院 |
20 | 城南 |
21 | 同安区政府 |
22 | 同安电视台 |
23 | 岳口小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海西州相关文章
-
- 海西公交线路查询 海西公交车运营时间 海西公交时刻表
- 232阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新火车站到新区充电站)
- 262阅读2023-10-31
-
- 海西德令哈1路公交车路线图 海西德令哈1路公交车站点查询(新区充电站到火车站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(火车站到北郊民康村)
- 252阅读2023-10-31
-
- 海西格尔木1路公交车路线图 海西格尔木1路公交车站点查询(北郊民康村到火车站)
- 425阅读2023-10-31
-
- 海西州德令哈市行政区划介绍 海西州德令哈市各社区和村庄划分
- 284阅读2023-11-29
-
- 海西837路公交车路线图 海西837路公交车站点查询(大坪·明心口腔到六店小区)
- 226阅读2023-10-31
-
- 海西公园排名哪个最好玩,海西公园游玩攻略
- 470阅读2023-08-21
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 263阅读2023-01-31
-
- 海西542路公交车路线图 海西542路公交车站点查询(和平大道建设十路到知音大道兴月路)
- 122阅读2023-10-31
-
- 青海海西大柴旦行委24小时核酸检测点
- 380阅读2023-05-13
-
- 海西公交线路查询 海西公交车运营时间 海西公交时刻表
- 232阅读2023-10-31
-
- 海西325路公交车路线图 海西325路公交车站点查询(重庆西站④到南坪①)
- 432阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-06-21
-
- 2021年海西蒙古族藏族自治州可支配收入数据 2021年海西蒙古族藏族自治州城镇和农村居民可支配收入
- 491阅读2023-04-18
-
- 海西325路公交车路线图 海西325路公交车站点查询(南坪①到重庆西站)
- 110阅读2023-10-31
-
- 海西潼南310路公交车路线图 海西潼南310路公交车站点查询(金竹城到江北汽车站)
- 370阅读2023-10-31
-
- 海西周末去哪玩最好,海西带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 242阅读2023-08-21
-
- 海西421路公交车路线图 海西421路公交车站点查询(重庆北站南广场⑩到杨家坪人才联盟平台)
- 158阅读2023-10-31
-
- 海西值得去的地方 海西旅游必去景点
- 118阅读2023-11-28
-
- 海西201路公交车路线图 海西201路公交车站点查询(马家寺到聚龙路口)
- 368阅读2023-10-31
-
- 青海省海西蒙古族藏族自治州天峻县人民政府和天峻县公安局等主要部门联系电话和地址
- 159阅读2023-07-06
-
- 海西州邮编是多少 海西州各区县邮政编码一览表
- 466阅读2022-10-17
-
- 海西P42路公交车路线图 海西P42路公交车站点查询(唐昌公交站到地铁金星站)
- 169阅读2023-10-31
-
- 海西綦江207路公交车路线图 海西綦江207路公交车站点查询(世纪花城到康德城)
- 278阅读2023-10-31
-
- 海西电话区号是多少 海西州长途电话区号查询
- 378阅读2022-10-26
-
- 青海海西天峻县24小时核酸检测点
- 473阅读2023-05-13
-
- 海西421路公交车路线图 海西421路公交车站点查询(杨家坪人才联盟平台到重庆北站南广场)
- 162阅读2023-10-31
-
- 海西高淳206路公交车路线图 海西高淳206路公交车站点查询(漕塘停车场到高淳枢纽站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 海西游客常去的景点 海西旅游必去的地方
- 450阅读2023-11-28
-
- 海西州住房公积金查询 海西州住房公积金个人账户查询入口
- 190阅读2023-08-31
-
- 青海海西德令哈市24小时核酸检测点
- 108阅读2023-05-13
-
- 海西有哪些大学 2022海西所有大学名单一览表
- 345阅读2022-09-23
-
- 海西蒙古族藏族自治州乌兰县医院大全 海西蒙古族藏族自治州乌兰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 122阅读2023-07-08
-
- 海西466路公交车路线图 海西466路公交车站点查询(绿韵康城到小什字·重庆金店)
- 375阅读2023-10-31
-
- 海西州特产 海西州各地特产一览表
- 298阅读2023-10-26
-
- 海西912路公交车路线图 海西912路公交车站点查询(广汇北园春江南嘉苑到红二电)
- 451阅读2023-10-31