邯郸广平101路公交车(平固店-火车站),由起点站平固店开往火车站,总共27个站点,发车间隔:;约15-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
广平101路上行路线图(平固店-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 平固店 |
2 | 平固店政府 |
3 | 东王封 |
4 | 大庙 |
5 | 南吴村 |
6 | 王庄 |
7 | 大寨 |
8 | 云溪谷 |
9 | 南阳堡镇政府 |
10 | 南阳堡 |
11 | 南刘村小区 |
12 | 南刘村 |
13 | 高庄 |
14 | 店东村 |
15 | 店西村 |
16 | 侯固寨 |
17 | 广平镇卫生院 |
18 | 盛世鹅城 |
19 | 供电公司 |
20 | 中央公园 |
21 | 广安路中段 |
22 | 建新广安口 |
23 | 南街 |
24 | 文化广场 |
25 | 教师村 |
26 | 北平苑 |
27 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!