邯郸S180路公交车(金田路-凯旋路公交站),由起点站金田路开往凯旋路公交站,总共18个站点,发车间隔:;约6-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S180路上行路线图(金田路-凯旋路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 金田路 |
2 | 玉祥路 |
3 | 金桐路 |
4 | 玉瑞路 |
5 | 泉州路 |
6 | 玉轩路 |
7 | 金田路 |
8 | 郑州植物园南门 |
9 | 陇海西路 |
10 | 博体路 |
11 | 丹水大道 |
12 | 市委党校 |
13 | 市政务中心 |
14 | 兴国路 |
15 | 啟福尚都社区A区 |
16 | 啟福尚都社区 |
17 | 文思街 |
18 | 凯旋路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!