邯郸武安3路公交车(大北庄-双马东),由起点站大北庄开往双马东,总共39个站点,08:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
武安3路上行路线图(大北庄-双马东)
站序 | 站名 |
1 | 大北庄 |
2 | 大北庄村委 |
3 | 小北庄 |
4 | 北西庄 |
5 | 兴安广场 |
6 | 南西庄 |
7 | 白马岩 |
8 | 大南庄 |
9 | 南庄新村 |
10 | 宏华仓储 |
11 | 龙凤山铸业 |
12 | 崇义三街 |
13 | 金鼎钢铁 |
14 | 二号门 |
15 | 东河湾铁矿口 |
16 | 西广村牌坊 |
17 | 西广村 |
18 | 腾达石材 |
19 | 邯邢佳苑 |
20 | 安瑞小学 |
21 | 建材市场 |
22 | 光明街口 |
23 | 仁慈医院 |
24 | 信访局 |
25 | 森宝宾馆 |
26 | 第三中学 |
27 | 法院西门 |
28 | 人民法院 |
29 | 武安广场 |
30 | 浦发银行 |
31 | 武安村镇银行(人民保险公司) |
32 | 武安镇政府 |
33 | 中医院 |
34 | 西岭湖公园 |
35 | 新世纪 |
36 | 妇幼保健院 |
37 | 第二中学 |
38 | 双马西 |
39 | 双马东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!